Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:59

Дочери Алсу подарили дом в Крыму

Дочери Алсу подарили дом в Крыму С наступлением весны молодая мама решила наконец покинуть Америку.
Вместе с дочкой Сафиной певица планирует перебраться не в Россию, а в Крым. На Черноморском побережье сейчас строят дом для Алсу и ее семьи.

За то время, что 23-летняя певица живет в Лос-Анджелесе, она истосковалась по родным и близким. Но тем не менее свое возвращение планировала не раньше лета, пока в Москве не потеплеет.

- Мы с Яном решили пока не привозить дочку в Москву, - призналась молодая мама. - В столице сейчас холодно, а дочка, родившаяся в другом климате, может плохо перенести смену обстановки.

Впрочем, Алсу и ее муж нашли возможность пораньше вернуться из Америки. Они некоторое время будут жить в Крыму, где у отца певицы уже есть свой дом и теперь строится новый - для любимых дочки и внучки.

- Я рада, что спустя почти год мы наконец увидимся, - призналась "ТД" бабушка Абрамовой Таскира Салахова. - Я уже собираюсь поехать в Крым, куда Алсу тоже прилетит.

К приезду Алсу и Сафины (певица планирует прилететь в Крым в мае) в новом доме уже будет оборудована детская комната, где будет все необходимое для малышки.

nbsp;RIN 2000-