10 марта, 18:23

Баскетбольные акробаты прервали матч чемпионата НБА

Баскетбольные акробаты прервали матч чемпионата НБА Вторая половина матча регулярного чемпионата НБА между "Миннесотой" и "Майами" началась на двадцать минут позже, чем запланировано, передает АР.

В перерыве встречи во время традиционного шоу баскетбольные акробаты, демонстрировавшие свое искусство, во время бросков сверху погнули стойку со щитом.

Каждый из участников шоу подолгу висел на кольце, и в результате конструкция получила повреждения. Рабочие, пытавшиеся выправить стойку со щитом, в результате вынуждены были заменить всю конструкцию на запасную. После замены стойки команды получили четыре дополнительных минуты на разминку.

Поединок в итоге был успешно доигран и закончился победой "Майами" со счетом 105:91. Лучшим в составе действующих чемпионов НБА стал центровой Шакил О`Нил, который набрал 32 очка и сделал 9 подборов.