Российская Информационная Сеть
10 марта, 19:36

Сергей Миронов заявил об угрозах "справороссам"

Сергей Миронов заявил об угрозах "справороссам" Спикер Совета Федерации и лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов прокомментировал нападение на начальника предвыборного штаба "справороссов" в Санкт-Петербурге, сообщает в субботу радиостанция "Эхо Москвы".

По словам политика, что произошедшее нападение - "политическое преступление и беспредел". Сергей Миронов сообщил в интервью радиостанции, что людям, которые поддерживали кандидата в депутаты петербургского Законодательного собрания Сергея Соловьева, угрожали по телефону. Сенатор заявил, что неизвестные лица говорили, что "если будете продолжать помогать партии "Справедливая Россия", то на следующий день всех найдут на помойке".

Спикер верхней палаты парламента подчеркнул, что "необходимо положить конец такому ведению избирательной кампании".

Напомним, что в субботу ночью произошло нападение на Виктора Быкова, начальника петербургского предвыборного штаба партии "Справедливая Россия". На Быкова напал неизвестный преступник около дома, в котором проживает политик. "Справоросс" получил три ножевых ранения и был госпитализирован в Мариинскую больницу. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

nbsp;RIN 2000-