Российская Информационная Сеть
11 марта, 14:34

Солистка "Чи-Ли" соблазнила стриптизера (откровенные фото)

Солистка "Чи-Ли" соблазнила стриптизера (откровенные фото) Новые фото папарацци из закрытого стиптиз клуба.

Что только ни говорили про новую группу "Чи-Ли", когда их первая песня "Лето" зазвучала на радиостанциях. Слушатели никак не могли понять, существо какого пола стоит у микрофона.

Даже когда солистку Ирину ЗАБИЯКУ показали по телевизору, все равно слушатели не могли смириться с мыслью, что таким густым контральто может обладать хрупкая девушка. Поползли слухи, что звезда - то ли трансвестит, то ли гей.

Я лично проверила грязные сплетни и выяснила, что Ирина - самая обычная девушка. И в выходные любит оторваться в любимом мужском стриптиз-клубе. В последнее время там она бывает чаще, чем выходит на сцену. Просто новой пассией певицы стал стриптизер Конан, победитель шоу "Последний герой. Сердце Африки".

- По ночам в клубе Конан такие вещи вытворял! - рассказывает частая посетительница клуба Алена. - Всем понятно, что в такие места ходят дамочки, когда им хочется бурного секса. Конан им предоставлял это в полной мере. Помню, один раз он трахал девушку прямо на сцене. Только в последнее время его почему-то не видно...

Неудивительно, что Конана в клубе больше не застать. Встретив Ирину, он решил раз и навсегда покончить со своим неприличным занятием - больше никакого секса за деньги.

Верность стриптизера

Чтобы узнать, насколько серьезны отношения у этой парочки, я уединилась с Забиякой и Конаном в приват-комнате клуба, где обычно происходят оргии.

- Ира, не досадно, что раньше Конан был представителем второй древнейшей профессии?

- Я вообще-то ужасная собственница, и мне очень обидно, что Коня занимался такими вещами. Но все в прошлом, и в его жизни осталась только я. Заставить его бросить стриптиз не могу. Понимаю, что если мне запретить петь, то просто сойду с ума. Для него это то же самое - он давно занимается стриптизом и любит свое дело. Я девушка более пуританских взглядов, на людях раздевалась лишь однажды. На одном из концертов у меня сломалась застежка на кофте, и пришлось допевать топлесс. Овации были бешеные...

- Конан, а каково тебе переключиться на отношения всего с одной девушкой после того, как ты долгое время каждый вечер имел по несколько женщин?

- Действительно, у меня было столько девушек, что секс для меня - уже не главное. Я очень дорожу теми отношениями, которые у нас сейчас сложились. С прошлым я завязал навсегда! Плясать и раздеваться на сцене я не брошу, но трахаться на стороне - никогда! Ира - лучшая женщина в мире!

nbsp;RIN 2000-