Российская Информационная Сеть
11 марта, 18:46

Алекс Фергюсон нашел преемника

Алекс Фергюсон нашел преемника Бессменный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что планирует оставаться на своем посту еще как минимум два года, а наилучшей кандидатурой преемника считает Карлоша Кейруша.

После не самого удачного периода "МЮ" поговаривали, что Фергюсон может покинуть свою должность, однако текущий сезон опроверг все домыслы. "Я собираюсь остаться в Манчестере по меньшей мере еще на два года, - передает слова сэра Алекса sport.com.ua.

- Я давно не получал такого удовольствия от своей работы, как сейчас. Нельзя не восхищаться тем, какая у нас сейчас команда и как мы играем".


Однако Фергюсон задумывается и о будущем, именно поэтому своим преемником он называет своего помощника, португальца Карлоша Кейруша. "Он все еще учится, но даже сейчас его работа незаменима для успеха клуба, - хвалит ассистента Фергюсон.

- Такие люди, как Карлош, всегда были недооцененными героями в футбольных клубах. Они просто делают свою работу и не заботятся о славе или внимании, хотя, безусловно, заслуживают и того, и другого.

Работа Карлоша - одна из причин нашего нынешнего успеха. Конечно, не я буду определять следующего тренера клуба, я только говорю, что он, как никто другой, способен с этим справиться. Он умный, опытный, знает все тонкости игры и эту команду".

nbsp;RIN 2000-