Российская Информационная Сеть
12 марта, 18:51

Ксения Бородина нашла себе итальянского любовника

Ксения Бородина нашла себе итальянского любовника Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина свой день рождения в этом году отмечала в Венеции, в одном из уютных ресторанчиков. Компанию девушке составил ее возлюбленный по имени Марко.

Напомним, ранее Ксению связывали романтические отношения с футболистом Дмитрием Сычевым, потом девушку сразил бывший участник "Дома-2" Оскар Каримов, а затем в бойфрендах телеведущей числился бизнесмен Никита Исаев.

В последнее время Бородина предпочитала не затрагивать любовную тему. Но, как выяснилось, на личном фронте у Ксении все в порядке. В Италии у телеведущей есть возлюбленный по имени Марко.

Именно с ним и в компании еще двоих друзей девушка и отмечала свой день рождения 8 марта в Венеции. Корреспонденту Дней.Ру удалось побывать на празднике и лично пообщаться с виновницей торжества.

По словам Бородиной, целый день она получала массу поздравлений от российских друзей и коллег. "Мне было очень приятно, - подедилась Ксения. - Друзья звонили, говорили: "Когда приедешь, будем дарить тебе подарки". Так что все мои подарки ждут меня в Москве. Из "Дома-2" ребята позвонили, кричали, поздравляли, говорили, что скучают и ждут".

Не забыла поздравить именинницу и коллега по "Дому"

nbsp;RIN 2000-