Российская Информационная Сеть
13 марта, 19:40

Прохор Шаляпин подал иск на "Спид-Инфо"

Прохор Шаляпин подал иск на "Спид-Инфо" Участник "Фабрики звезд-6" Прохор Шаляпин через интернет-издание "Шоу-бизнес.Ру" выступает с опровержением статьи "Пугачева не доросла до Шаляпина", опубликованной 5 марта в газете "Спид-Инфо".

"Я, Прохор Андреевич Шаляпин, официально заявляю, что опубликованный материал в газете "Спид-Инфо" абсолютно не соответствует действительности. Прочитав статью "Пугачева не доросла до Шаляпина", я сразу понял, что это заказной текст человека, который не хочет моего дальнейшего творческого роста. Дорогие мои поклонники, меня всячески пытаются смешать с грязью и всячески пытаются устранить как всерьез воспринимаемую личность.

От моего имени оскорбили Аллу Борисовну Пугачеву, надеясь негативно настроить аудиторию и саму Аллу Борисовну. Опубликованная статья - абсолютная ложь. Примадонна не сделала мне ничего плохого, и я даже не знаком с ней! Тем более мой принцип - отзываться о коллегах либо хорошо, либо никак.

Напечатанными якобы сказанными мной словами, кто-то явно хочет представить меня избалованным, наглым, самоуверенным хамом, вообразившем о себе черт знает что! Поймите, я просто работаю, тружусь как пчелка, заканчиваю Гнесинскую академию, получая высшее музыкальное образование. Все мои мысли только о костюмах, балете, предстоящем концерте в зале им. Чайковского. Я выходец из простой рабочей семьи.

Еще я официально заявляю, что на "Евровидение" в этом году ни от какой из стран я не еду, как написала одна из газет.

Оскорбления, поступившие в мой адрес со страниц этой газеты, нанесли мне моральный ущерб. Я восприимчивый человек. Для меня - это удар. Я не привык к такой наглой клевете. Я намерен подать исковое заявление в суд. Сейчас мои адвокаты занимаются подготовкой судебного иска".

nbsp;RIN 2000-