Российская Информационная Сеть
14 марта, 13:14

Поклонник Лолиты вышел на сцену и стал целовать ее ноги

Поклонник Лолиты вышел на сцену и стал целовать ее ноги Певица Лолита во время недавнего концерта в Саратове узнала, что своим творчеством вернула брошенного мужа в семью. Оказывается, услышав одну из песен артистки супруга несчастного решила вернуться.

После исполнения певицей хита "Я жизнь за тебя отдам" на сцену вышел мужчина с букетом цветов. Поклонник представился Дмитрием, наговорил Лолите комплиментов, а потом упал на колени и принялся целовать ей ноги, пишет "КП-Саратов".

"Моя жена через четыре года вернулась ко мне именно после этой песни! - восторженно пояснил мужчина.

"Что же вы, Дмитрий, жену свою не взяли на концерт?!" - строго спросила Лолита и продолжила концертную программу.

Кстати, ее выступление шло три часа сорок минут с антрактом. Когда концерт наконец закончился, певица и пообщалась с представителями прессы.

Оказалось, комплексов у ведущей ток-шоу "Без комплексов" предостаточно. "Миллион комплексов! - призналась Лолита. - К примеру, я, как и все остальные, боюсь потерять работу".

Впрочем, комплексы не мешают певице дружить с коллегами по сцене. Ближайшие друзья Лолиты - это Борис Моисеев и Татьяна Овсиенко.

"Мы дружим не по принадлежности к табели о рангах, - говорит артистка. - К сожалению, видимся очень редко. Встречаемся в основном дома, то у меня, то у Бори Моисеева. Но больше у меня, ведь я готовлю, как проклятая. Могу и в пять утра обед состряпать. Это все знают и всегда ко мне поесть приходят! А выпить у меня - вагон! Хотя сама я предпочитаю молоко или немного текилы".

А вот со своим бывшим супругом Александром Цекало певица общается только по служебной необходимости.

"Это для меня такой собирательный образ, когда я иронизирую, - рассказала Лолита. - Некая актерская игра. Теперь мы счастливы поодиночке".

В ближайших планах певицы и телеведущей попробовать себя в роли киноактрисы. "Собираюсь сыграть в картине "Пощадите тиранов!", - поделилась Лолита. - Режиссер и автор сценария Дэлль-Василевский будет снимать его по роману Бёлля "Бильярд в половине десятого".

nbsp;RIN 2000-