Российская Информационная Сеть
14 марта, 13:27

После ухода Семенович "Блестящие" упали в цене

После ухода Семенович "Блестящие" упали в цене Основной доход популярным исполнителям в последнее время приносят не гастрольные туры, а выступления на частных вечеринках. В столичных клубах и ресторанах гонорары выдают сразу, независимо от числа слушателей.

А на гастролях звездам нужно собрать зал: повалит народ на концерт - будет достойная оплата. Говорят, что именно поэтому популярная группа "Блестящие" старается не рисковать и выступает в основном в московских заведениях.

Но теперь, как говорят организаторы вечеринок, после ухода из коллектива пышногрудой красавицы Анны Семенович, цена за получасовое выступление "блесток" упала почти в два раза. Напомним, что, по официальным расценкам частных концертов звезд, "Блестящие" просили около 14 тысяч долларов за полчаса пения, пишет "Комсомольская правда".

- Не переживайте, у нас все более чем хорошо. Как группа справляется без Ани, вам лучше у девочек спросить. Конечно, про Семенович все спрашивают, и заказчики в том числе. Но не более того, - сказали в пресс-службе группы "Блестящие".

nbsp;RIN 2000-