Российская Информационная Сеть
14 марта, 15:39

Кристину Орбакайте преследует злой рок

Кристину Орбакайте преследует злой рок Кристина Орбакайте начала сниматься в кино с самого детства, и сейчас на ее счету работы в нескольких фильмах и сериалах. Судьбы героев Кристины почти всегда трагичны, и это осознанный выбор Кристины.

Только в фильме "Любовь-морковь" она впервые сыграла комическую роль, пишут "Аргументы и факты". "Все остальные мои героини, начиная с "Чучела", - с очень драматичными, а порой и вовсе трагичными судьбами, - говорит Кристина. - Взять хотя бы фильм "Фара", где моя героиня погибает в конце. Если мне предложат роль девушки, которую преследует злой рок, я, конечно, как следует подумаю. Но в целом мрачных ролей не боюсь. Более того, персонажи с трагичными, страшными судьбами мне более интересны, чем благополучные герои".

"Вообще к кино я стараюсь относиться ответственно, - призналась актриса. - Прежде чем согласиться или отказаться, взвешиваю все "за" и "против". Недавно, кстати, я прошла пробы на роль императрицы Александры Федоровны в картине "Заговор" про убийство Григория Распутина, чему очень рада".

Кроме того, Кристине Орбакайте предстоит сняться в фильме собственного сына Никиты, который сейчас снимает любительский фильм "Матрица на даче Пугачевой" с участием всего звездного семейства.

"Никита - человек очень увлекающийся. Сейчас он вовсю экспериментирует с компьютерами, камерами, - рассказала Кристина. - Сам для себя "изобретает велосипед". Пока он свой "матричный шедевр"" никак не может довести до ума - перемонтирует, что-то доснимает. У него уже все родственники и друзья снялись, кроме меня. Надо наконец найти в своем графике время для съемок у сына, к тому же какую-то роль для меня он давно придумал".

nbsp;RIN 2000-