Российская Информационная Сеть
15 марта, 09:27

Вика из "Не родись красивой" удивила целомудренным стриптизом (фото)

Вика из "Не родись красивой" удивила целомудренным стриптизом (фото) Юлия Такшина, сыгравшая в сериале "Не родись красивой" интриганку Вику Клочкову, снова разделась для журнала "Пентхауз".

Поговаривают, что Юлия давно и хорошо известна любителям эротики. По слухам, бывшая стриптизерша клуба "Diamond Girls" не только зарабатывала раздеванием на сцене, но в 2003 году обратила на себя внимание известного глянцевого журнала. Так что, это не первая съемка Такшиной для журнала "Пентхауз".

В стрип-шоу Юлия выступала под псевдонимом Багира. Каждый номер "Бриллиантовых девушек" был феерическим зрелищем, мини-спектаклем, который поклонники эротического балета прозвали "целомудренным стриптизом".

Впрочем, для съемок в фильме Такшиной пришлось, что называется дополнительно "работать над образом" - посещать ночные клубы, наблюдать за похожими на свою героиню-стерву персонажами. Как утверждает сама актриса, в жизни все наоборот...

"Мне поступки Вики не свойственны вообще..." Вне съёмочной площадки у Юлии совсем другой имидж - коллеги знают ее как скромную и тихую девушку, которая не любит привлекать к себе особого внимания.

nbsp;RIN 2000-