Российская Информационная Сеть
15 марта, 10:55

Роскошный бюст Анфисы Чеховой больше не будет привлекать внимание рядового зрителя

Роскошный бюст Анфисы Чеховой больше не будет привлекать внимание рядового зрителя Телеведущая Анфиса Чехова, которая всегда привлекала взгляды мужской части зрителей своими пышными формами, решилась на пластическую операцию. Теперь роскошный бюст Анфисы уже не будет так привлекать внимание рядового телезрителя.

По мнению самой ведущей "Секса с Анфисой Чеховой", отныне мужчинам следует заглядывать ей в глаза, а не в декольте. Девушка решилась на легкую пластико-хирургическую операцию ради того, чтобы изменить именно эту часть лица.

Глаза Анфисы теперь стали выразительнее, а вкупе с новой прической девушка и вовсе кажется совсем юной, пишет "Московский комсомолец".

"На самом деле я так давно веду программу про секс, что многие зрители, и особенно мужчины, стали воспринимать меня лишь как глянцевую красотку и предмет эротических воздыханий, - переживает Чехова. - А для женщины важно, чтобы и ее душа не осталось неоцененной".

"Классик утверждал, что зеркало души - это глаза. Вот я и решила слегка подчеркнуть их, сделать выразительнее без помощи ежедневного макияжа, - говорит Анфиса. - Мужчины перестали бросать взгляды лишь мне в декольте и пониже спины и все чаще при разговоре смотрят в глаза".

nbsp;RIN 2000-