Российская Информационная Сеть
15 марта, 10:59

Кристина Агилера во время секса играет в медсестру (фото)

Кристина Агилера во время секса играет в медсестру (фото) Певица Кристина Агилера призналась, что ей нравится изображать из себя доктора или медсестру в ролевых сексуальных играх под депрессивные звуки песен рок-группы Radiohead.

Кристина раскрыла свои интимные тайны и рассказала, что больше всего в постели нравится ей и ее мужу, музыкальному продюсеру Джордану Брэтмэну, пишет The Sun

Она заявила: "Я нарядила Джордана в костюм врача и дала ему докторскую сумку, наполненную игрушками. А сама надела развратный костюм медсестры".

Кристина рассказала, что ей также нравятся необычные звуки песен Тома Йорка, которые настраивают ее на нужный лад. "Это хорошее музыкальное сопровождения для секса", - призналась она.

Уже не в первый раз Кристина Агилера рассказывает интимные подробности своих взаимоотношений с мужем. Ранее она говорила, что секрет благополучия их брака - голые воскресенья.

Пара обнажается по выходным. Все воскресенье Кристина и Джордан посвящают друг другу. "Чтобы сохранить семью, нужно иногда будоражить чувства", - сказала Агилера, которая вышла замуж за Брэтмэна в ноябре 2005 года. "Нам не надо никуда торопиться, и у нас нет никаких дел. Мы просто проводим время вместе и все делаем голыми. Мы даже готовим голыми", - заявила Кристина.

nbsp;RIN 2000-