Российская Информационная Сеть
15 марта, 19:34

"Народный артист" получил неприятный сюрприз на день рождения

"Народный артист" получил неприятный сюрприз на день рождения "Народный артист" Алексей Чумаков не привык отмечать свой день рождения. Решив для себя, что настоящего праздника у артиста быть не может, он не стал устраивать вечеринки по поводу 26-летия.

С самого утра Чумаков отправился на работу. Посмотрел выставку очков в "Экспоцентре", пообщался с дизайнером Фредериком Босолей (Frederic Beausoleil), который делает очки для мировых знаменитостей. Среди его клиентов Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джулия Робертс, Брэд Питт, Джонни Депп, Мадонна, Лени Кравитц. Фредерик подобрал и подарил Чумакову очки из своей коллекции, а Леша ответил ему песней "Sex bomb", которую тут же и исполнил.

На выходе из "Экспоцентра" Лешу встретили его товарищи - группа музыкантов, с которыми он гастролирует. С веселыми криками и поздравлениями музыканты ему подарили ретро-клаксон для авто, маленький горн и наушники, о которых он давно мечтал.

"Меня поздравляли весь день, - рассказывает Алексей, - девушки из фан-клуба подарили альбом с моими портретами, шикарную приставку к компьютеру, для рисования. А Леша Гоман нашел для меня фотографию, которую я никак не мог разыскать, но очень хотел иметь. Там мы в самом первом нашем туре все вместе едем на море. Это было три с половиной года назад", - ностальгирует артист.

А когда после торжественного поздравления своего продюсера Евгения Фридлянда Алексей вернулся домой, его ждал неприятный сюрприз. В его квартире отсутствовало электричество. Алексей расстроился - без электричества дома делать нечего, только спать. Пришлось ему вызывать электрика. Вот таким "черным" финалом обернулся для Чумакова день рождения. Зато на следующий день артист получил массу положительных эмоций от встречи со своим фан-клубом.

nbsp;RIN 2000-