Российская Информационная Сеть
15 марта, 20:16

Васильева снимется обнаженной

Васильева снимется обнаженной Знаменитая актриса Татьяна Васильева недавно отметила свой 60-летний юбилей. Но своеобразная красота артистки годам неподвластна, и Васильева продолжает оставаться "самой обаятельной и привлекательной".

Недавно она даже заявила, что снимется для мужского журнала, если ей предложат.

И действительно, у Татьяны Григорьевны с внешностью все в порядке. Стройная, подтянутая, с все той же "фирменной" модной стрижкой. Каждый день Васильева по два часа проводит в спортзале, пишет журнал "7 дней".

"Я с удовольствием поснималась бы для какого-нибудь мужского журнала, - призналась актриса.- Серьезно. А почему нет? Что же красоте пропадать? Во только почему-то пока никто не предлагает".

Многие коллеги Васильевой в ее возрасте уже нянчат внуков, но Татьяна Григорьевна и слышать об этом не хочет. У Татьяны Васильевой есть взрослые сын Филипп и дочь Елизавета, но они не спешат сделать свою знаменитую маму бабушкой.

"Какие внуки? Боже упаси! - говорит актриса. - Я запретила Филиппу и Лизе пока даже думать об этом. Мне по горло хватает материнских забот, с детьми бы разобраться".

Свой юбилей артистка отметила в тесном кругу ближайших родственников и друзей. Праздничный ужин прошел в уютном ресторанчике. Дело в том, что в своем доме Татьяна Васильевна гостей принимать не любит.

На вопрос о том, что она бы пожелала лично себе в свой юбилей, Васильева ответила так: "Побольше работы, и чтобы на нее хватило сил и здоровья".

nbsp;RIN 2000-