Российская Информационная Сеть
16 марта, 11:35

В Москве неизвестный преступник расстрелял из пистолета гражданина Китая

В Москве неизвестный преступник расстрелял из пистолета гражданина Китая На востоке Москвы на Измайловском шоссе совершено вооруженное нападение на гражданина Китая.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, около шести часов утра в пятницу неизвестный преступник выстрелил через лобовое стекло автомобиля в голову гражданину КНР.

Китайца обнаружила бригада центра экстренной медицинской помощи, возвращавшаяся с произошедшего неподалеку пожара. Раненому была оказана медицинская помощь на месте, после чего его госпитализировали в больницу.

Как стало известно, в настоящее время гражданин КНР находится в реанимации в крайне тяжело состоянии. Нападение было совершено на глазах жены китайца, однако она пока не может прояснить ситуацию, так как не говорит по-русски.

Установлено, что гражданин КНР работал на Черкизовском рынке. В правоохранительных органах рассматривают две версии произошедшего: разбойное нападение с целью ограбления, либо сведение счетов между членами китайской организованной преступной группировки.

nbsp;RIN 2000-