Российская Информационная Сеть
16 марта, 13:47

Страсти Евровидения-2007: в Европе всплыла вся правда о Диме Колдуне

Страсти Евровидения-2007: в Европе всплыла вся правда о Диме Колдуне Но буквально за считанные дни "драматическое открытие" буквально захватило умы "европесенного" сообщества, все более возбуждающегося с приближением конкурса песни "Евровидение-2007".

В начале недели на совещании глав делегаций стран - участниц евроконкурса в Хельсинки Филиппа Киркорова, представлявшего команду Белоруссии, буквально атаковали вопросами о Колдуне. Шутливо подначивали - в каком, мол, белорусском болоте он откопал "внебрачного сына" "народной принцессы" Дианы? Обескураженный Филипп отшучивался: мол, у нас в Раше есть только один "внебрачный сын", и то от Элвиса Пресли, - Юра Шатунов. Однако потом и Филя "прозрел", когда всплыла вся правда о мальчике.

Сам Дима долго хмурил брови и молчал, как партизан, но потом признался, что для него "это давно не новость".

- Это еще с детства началось, - признался юный Ди обалдевшему Филу. - Моя мама в молодости была большой поклонницей Дианы и создала в Минске даже ее фан-клуб. Когда была беременна мной, всем говорила, что у нее будет девочка и она ее обязательно назовет Дианой. А родился я. Назвали Димой. Когда подрос, мамины подруги восторгались, как я похож на Диану, и шутили, что мамины мечты даже "подкорректировали" мой генофонд во время ее беременности...

Шутки шутками, но вопиющее сходство с леди Ди всем вдруг бросилось в глаза в Европе. У нас такое смелое "сравнение", видимо, никому просто в голову не приходило, хотя Колдун последние два года только и "светился" - и в "Народном артисте", и на "Фабрике звезд", где победил. Возможно, покорил поклонников именно этим неосознанным для них сходством.

Впрочем, Лайма Вайкуле, у которой на телеконкурсе "Народный артист" Дима ходил в любимчиках, всегда загадочно пеняла своим скептичным коллегам из жюри: "Ребята, вы -слепые, вы не видите того, что вижу я". Кто бы подумал!

Филипп теперь нарадоваться не может на подопечного и сам шутит - как, дескать, хорошо, что генов Диме не подпортил принц Чарльз и масть у парня вышла намного "аутентичнее", чем у родных сыновей леди Ди - Гарри и Уильяма...

nbsp;RIN 2000-