Российская Информационная Сеть
16 марта, 17:44

Немецкий бордель заманивает пенсионеров скидкой 50%

Немецкий бордель заманивает пенсионеров скидкой 50% Публичный дом в Германии решил увеличить свою клиентуру за счет пенсионеров. В прейскуранте заведения появилось новое выгодное предложение для клиентов в возрасте - скидка на секс-услуги в размере 50%.

Теперь люди старше 66 лет могут воспользоваться "секс-льготами", посетив публичный дом Pascha в немецком городе Колонь. Все, что нужно, чтобы воспользоваться услугами по льготной цене, - это показать паспорт.

"Все, что наши клиенты должны сделать, - доказать свой возраст. Обычно один сеанс у нас стоит 50 евро, но теперь пожилые люди получают скидку 50%", - рассказывает главный менеджер дома Армин Лобшайд.

"Мы не получаем от этого очень большую прибыль, зато расширяем возрастные границы наших клиентов", - добавляет она.

Для начала в Pascha снизили стоимость услуг для пенсионеров только на один день в неделю, затем предложение расширили до промежутка с 12.00 до 17.00 каждый день. "Новая услуга пользуется большой популярностью. Старики намного более активны, чем вы думаете", - продолжает Лобшайд.

Такая мысль довольно ярко выражена на сайте публичного дома. "Жизнь начинается в 66!" - гласит рекламное объявление "дней для пожилых", на котором изображен пожилой мужчина на мотоцикле.

nbsp;RIN 2000-