Российская Информационная Сеть
17 марта, 16:39

В Джорджии в груде мусора найдено тело пропавшего ребёнка

В Джорджии в груде мусора найдено тело пропавшего ребёнка Неделя поисков 6-летнего ребенка, пропавшего в штате Джорджия, завершилась трагически - в четверг его труп был найден недалеко от города Брунсвика.

В последний раз Кристофера Майкла Барриоса (Christopher Michael Barrios Jr.) видели в прошлый четверг. В поисках ребенка были задействованы не только правоохранительные органы, но и многочисленные добровольцы. Фотографии пропавшего мальчика облетели все основные средства массовой информации страны.

Тело Кристофера было найдено вчера в поле недалеко от его дома. По словам полицейских, труп, завернутый в полиэтиленовый мешок, нашли в груде мусора.

Начальник полиции округа Glynn Мэтт Дёринг (Matt Doering) заявил, что по подозрению в совершении преступления были задержаны 4 человека. Главным подозреваемым по этому делу является Джордж Эденфилд (George Edenfield). Его полиция арестовала самым первым. Эденфилд, у которого уже была судимость за растление несовершеннолетнего, вместе со своими родителями жил по соседству с ребенком.

Родители Эденфилда также были задержаны. По мнению следователей, они запутывали следствие, изначально давая неправдивую информацию. Ещё одним подозреваемым по этому делу является друг их семьи Дональд Дэйл (Donald Dale). Как и родителей Эденфилда, его уличили в даче ложных показаний.

nbsp;RIN 2000-