Российская Информационная Сеть
17 марта, 18:05

Только для женщин: хит-парад неэффективных советов по соблазнению мужчин

Только для женщин: хит-парад неэффективных советов по соблазнению мужчин Не всегда "добрый совет" поможет соблазнить мужчину. Почему? Читайте ниже хит-парад бесплатных, но не всегда эффективных советов соблазнения.

Пожалуй, самым популярным и даже стандартным является совет "покажи ему стриптиз". Вроде бы все правильно. Все мужчины любят стриптиз и видели фильм "Девять с половиной недель", где Ким Бессинджер лихо это поделывает. Но, вот только не следует забывать, что стриптиз, прежде всего, - искусство, которое, естественно, требует определенных навыков, обстановки и аксессуаров. Если же Вы не обладаете хотя бы основами сценического движения и от природы не очень пластичны, то вполне рискуете запутаться в своих одеждах, грохнуться на пол и: ну, и вообще, произвести "не очень" красивое зрелище. И еще, если Вы хорошо танцуете, приобрели шикарное белье и решили сделать "показ" своему любимому, проверьте программу передач, чтобы Ваш танец не совпал, например, с трансляцией важного футбольного матча.

"Займитесь с ним оральным сексом, когда он разговаривает по телефону". Это очень хорошо, но без недостатков. В идеале оральный секс предполагает не только "ласки", но и сам половой акт. Второе, очень важно знать, о чем он разговаривает по телефону. Скажем, Ваш возлюбленный - бизнесмен, и в тот самый момент, когда Вы делаете ему:, ему вдруг кричат на ухо, что в его офис приехала налоговая полиция. Даже если все закончится хорошо, он вряд ли сможет когда-либо заняться с Вами оральным сексом. Вы, секс и стрессовая ситуация будете всегда для него неразрывно вместе.

Большим успехом пользуются "кулинарные рецепты", содержащие всевозможные ингредиенты, возбуждающие страсть. Ну, во-первых, чтобы приготовить такой ужин, нужно уметь готовить. Во-вторых, если Ваш муж пришел с работы голодный, а Вы вместо куска мяса пытаетесь накормить его сельдереем, ужин может закончиться не сексом, а скандалом. В-третьих, настоящая эротическая кулинария выглядит гораздо проще: утром даете возлюбленному стакан сметаны и яичницу с репчатым луком, а незадолго до секса - пару рюмок коньяку. Вообще, больше внимания алкоголю. Еще древние римляне говорили: "Без Бахуса Венере делать нечего".

Существует такая фраза: "Пойдите на вечеринку с любимым и сообщите ему, что Вы "забыли" надеть трусики". Слово "забыла" в этом случае неуместно. Ведь в разговорной речи кавычек нет. Он может подумать, что сегодня Вы забыли одеть трусики, завтра забудете прийти домой ночевать: А может вообще задать вопрос: "А где ты перед этим была?". Так что ситуация может возникнуть не очень приятная, да еще на вечеринке.

Поэтому, если серьезно подходить к такой ситуации, необходимо тщательное ее планирование. Информируя мужчину об отсутствии нижнего белья, Вы приглашаете его к действию и для начала должны быть соответственно одеты. Потому что если на Вас джинсы или брюки, то тот факт, что Вы "забыли" трусики не имеет никакого значения. Если вечеринка проходит в переполненном людьми помещении, а в туалете на долго не закроешься, потому что туда постоянно стучатся другие гости, среди которых - непосредственный начальник Вашего любимого, то Ваша затея является абсолютно бессмысленной.

Менее экстравагантным, но тоже очень действенным стимулятором является " секс по телефону". Вы звоните своему любимому по телефону и начинаете ему рассказывать, что Вы с ним проделываете в совеем воображении, не забывая уведомить его, что в этот самый момент Вы вполне реально возбудились. Практически безопасный метод, лишь бы только мужчине за пять минут до Вашего звонка не сообщили о каких-нибудь неприятностях.

Некоторые говорят: "Встречайте его с работы в черных чулках и с хлыстом". Во-первых, приличный хлыст очень тяжело найти, так как он продаются не в каждом секс-шопе. Во-вторых, это очень рискованно, ведь одно неосторожное движение может привести к травме. В-третьих, откуда Вам знать, когда именно и в каком состоянии придет Ваш любимый с работы. Представьте: приходит Ваш благоверный в нетрезвом состоянии, а Вы стоите на пороге дома в черных чулках и с хлыстом. Тут могут возникнуть разные неприятные ситуации.

"Возбуждающие благовония". Этот совет вполне реализуем и вроде бы не чреват нехорошими последствиями. Ну, разве что, у Вашего любимого выявится аллергия именно на этот аромат, и он начнет мучительно чихать, пока Вы не проветрите квартиру. А вообще-то, курение благовоний само по себе еще ничего не значит - ему должно сопутствовать определенное освещение, соответствующие элементы обстановки и "эротическая" музыка.

Так как мы заговорили о элементах Востока, нельзя не упомянуть об "эротическом массаже". Тем более, что сейчас про него пишут очень много и с ним Вы можете познакомиться, купив какую-нибудь книгу по этой теме. Но, честно говоря, массаж - это искусство, так же как и музыка. И если человек, не обладающий музыкальным образованием берет в руки скрипку, то она будет скрипеть, пищать и т. п., но никогда не произведет прекрасных звуков. Так и человеческое тело - вряд ли "запоет" в руках неумелого массажиста. Проще говоря, прежде чем делать эротический массаж, неплохо бы усвоить сначала обычный.

"Секс на природе". Это действительно сильнейший возбудитель. Недаром многие французские художники создали много прекраснейших полотен на эту тему.

У секса на природе есть два существенных недостатка, о которых нужно обязательно помнить. Во-первых, всевозможные букашки, мушки, муравьи и тому подобное. Во-вторых, на нашей планете практически не осталось безлюдных мест. Так что вполне возможно, что Вам могут помешать в самый неподходящий момент. Хотя, для некоторых, эти два фактора наоборот могут придать сексу неповторимую остроту ощущений.

Разновидностью "секса на природе" является "секс в необычных местах". Речь идет не о туалетах и лифтах. Имеются в виду места, существующие в единственном экземпляре. Скажите, многие ли люди могут похвастаться тем, что занимались любовью под стенами Букингемского дворца в Лондоне или под Эйфелевой башней в Париже: Конечно, специально выезжать за границу именно для этих целей может позволить себе не каждый, но в родном городе есть тоже уйма необычных мест. Если Вы заинтересуетесь "коллекционированием" таких мест, то мы Вам гарантируем - Ваша жизнь будет в дальнейшем очень увлекательной и разнообразной.

Красивые иллюстрированные журналы избегают рекомендовать так называемые "извращенные" формы любви. Между тем, еще древние греки открыли банальную истину: "Что естественно - то не безобразно". Китайцы - народ древнее греков, они существуют уже более пяти тысяч лет. Они подметили интересные особенности половой жизни некоторых лесных птиц. Страсть влюбленной пары разжигает присутствие третьего участника. Именно "присутствие" - третий никакой роли в акте любви не принимает. Важно, чтобы этот человек был сдержанный, а то акт любви может превратится в "лямур де труа".

nbsp;RIN 2000-