Российская Информационная Сеть
18 марта, 11:16

Собчак грозится убить своих цирковых собачек

Собчак грозится убить своих цирковых собачек Светская львица грозилась убить своих подопечных. Известная своим непростым характером Ксения Собчак появилась на арене с милым шутливым номером "Веселые собачки".

На съемках программы подопечные Ксюши - три пуделька и бриарская овчарка Арабелла - понимали новоиспеченную дрессировщицу с полуслова. Но для зрителей осталось за кадром, что во время генеральной репетиции, за час до представления, Ксения всерьез "полаялась" со своими коллегами по номеру!

Не привыкшие к столь яркому свету телевизионных софитов (для съемок передачи в цирке устанавливают усиленное освещение), животные на репетиции занервничали. Перестав подчиняться Ксении, песики просто разбежались в разные стороны.

Собчак, понимая, что до съемок осталось совсем немного, суетилась и прыгала вокруг животных, стараясь заставить их хоть что-то делать, но все ее старания были тщетны. Хлопнув дверью гримерки, разъяренная Ксюша расточала недовольство, не стесняясь крепких выражений.

- Я ненавижу этих гадких животных! - кричала Собчак. - Они меня, твари, совершенно не слушаются! Убить их готова! Ну ничего, у Фриске тоже с обручем не очень получается...
Успокоить расстроенную Ксюшу смог лишь ее коллега по акробатическому номеру Юрий Тюкин.// Жизнь за всю неделю (#11)

nbsp;RIN 2000-