Российская Информационная Сеть
18 марта, 12:39

Серов устраняет "аварию" в семье

Серов устраняет "аварию" в семье Обстановка в семье солиста группы "Дискотека Авария" накалилась до предела: отношения музыканта с женой Еленой Фирсовой и раньше тяжело было назвать легкими, а сейчас и вовсе супруга намерена подать на развод.

Чтобы удержать Лену, Серову пришлось серьезно потратиться: певец подарил своей спутнице жизни новый автомобиль BMW X5 и однокомнатную квартиру в московской новостройке в Кунцевском районе.

Семейная жизнь Алексея Серова и Елены Фирсовой дала трещину, кажется, уже тогда, когда две половинки еще только связали себя узами брака.

Постоянные ссоры, которые, словно по плану, возникали по разным причинам раз в полгода, достигли своего апогея после шокирующего нападения на "аварийца" в 2005 году.

Тогда Фирсова, восстанавливая последние звонки мужа с мобильного телефона, обнаружила, что ее законный супруг коротает вечера с любовницей. Разлучницей оказалась 29-летняя врач-косметолог Елена Антия.

Едва Серов пошел на поправку после чудовищного расстрела, шокированная Фирсова устроила скандал, не в силах простить измену, и порвала свидетельство о регистрации брака.

С тех пор разборки между супругами не прекращались: Алексей и Елена умудрялись ругаться, даже проживая в разных концах города в отдельных квартирах. Однако, несмотря на безнадежное положение дел, Серов, по словам его близких друзей, продолжает любить жену и делает ей шикарные подарки.

Стараниями музыканта Фирсова перебралась из съемной квартиры в новое однокомнатное жилище в районе Кунцево. В довесок "авариец" презентовал супруге автомобиль - черный BMW Х5.

По словам близких друзей Елены Фирсовой, щедрые подарки привели ее в состояние шока - конечно, приятного. На какое-то время девушка успокоилась и вновь примерила роль образцовой жены, порвав заготовленные документы на развод. // Твой ДЕНЬ (#54)

nbsp;RIN 2000-