Российская Информационная Сеть
18 марта, 15:26

Звезды не ограничивают себя в выборе сексуальных партнеров

Звезды не ограничивают себя в выборе сексуальных партнеров Некоторые знаменитости ведут чересчур разгульный образ жизни. Интересно, это они кажутся распутными, потому что каждый их шаг фиксируют папарацци, или дело в вольных нравах звездной тусовки?

Красотка Энн Хэтэуэй, прославившаяся после фильма "Дьявол носит Прада", постоянно жалуется на домогательства партнеров по съемочной площадке. Стэнли Тучи, изображавший гея в "Дьявол носит Прада", не раз пытался пощупать актрису за грудь.

К тому же для Энн каждый требующийся по сценарию поцелуй - пытка, потому что партнеры вечно норовят залезть ей в рот языком. Поэтому девушка теперь заранее предупреждает коллег, что этот номер не пройдет. Особо настырные натыкаются на плотно сжатые зубы и жевательную резинку.

Актера Рэйфа Файнса тоже обвиняли в домогательствах. Стюардесса Лиза Робертсон, закатывая глаза, рассказывала, как Файнс пристал к ней на рейсе из Австралии в Бомбей.

Однако выяснилось, что на самом деле она сама строила ему глазки и охотно пошла навстречу. Робертсон и Файнс успели позаниматься сексом не только в самолете, но и позже в Бомбее, причем презервативами пользовались не всегда.

Самое смешное, что в Индию актер полетел со специальной миссией - агитировать местное население пользоваться презервативами, СПИД не спит.

Так что теперь уволенная стюардесса раздает новые интервью и обзывает отказавшегося с ней дальше общаться Файнса лицемером. Актер же утверждает, что Лиза сама его соблазнила.

Надо сказать, соблазнить Файнса несложно. Его бывшая девушка Сирин Льюенден активно жалуется на невоздержанность актера. А в начале недели менеджер гостиницы в Бельгии, где остановился Рэйф Файнс, был вынужден выслушивать жалобы постояльцев, которым мешал шум, доносившийся из бассейна.

Оказалось, что там плещется совершенно голый Файнс аж с четырьмя девушками.

Пэрис Хилтон тоже не нуждается в долгих ухаживаниях. Она сама кого хочешь соблазнит. На международный турнир по покеру Пэрис явилась со свеженарощенными волосами и в коротеньком платьице.

Там она встретила Винса Вона и профлиртовала с ним весь вечер. Это при том, что Винс сейчас в каждом интервью рассказывает о своей неугасающей любви к Дженнифер Энистон, которую, кстати, сам бросил.

Теперь, говорят, Винс хочет Энистон назад - мечтает о детях, семье, и вообще желает остепениться. Но удается ему это плохо. А Пэрис и обвинять-то как-то не получается - флирт с любым мужчиной старше 13 лет у нее безусловный рефлекс.

Пока все развлекаются, серьезная девушка Анджелина Джоли занимается пополнением семейства. На сей раз она хочет усыновить вьетнамского мальчика и уже подала документы.

Правда, указала, что она мать-одиночка. Это несколько странно. Во-первых, муж у нее есть, пусть и незарегистрированный - все трое детей Анджелины, включая двух приемных, носят фамилию Джоли-Питт и находятся под совместной опекой.

Во-вторых, вьетнамское законодательство не позволяет усыновление одиноким родителям. Для звезды могут, наверное, сделать исключение, но Анджелина не раз категорично утверждала, что нельзя преступать закон.

Она даже поскандалила с Мадонной, усыновившей мальчика из африканской страны Малави. По законам Малави усыновитель должен прожить в стране хотя бы полтора года, чем занятая Мадонна, естественно, манкировала. По мнению Анджелины Джоли, это недопустимо. Теперь же она сама дает повод к пересудам и перемыванию ее звездных костей в таблоидах.

Лиз Херли решает семейный вопрос проще. У нее уже есть сын, и еще детей она заведет только в законном браке. Третьего марта актриса вышла замуж за индийского бизнесмена Аруна Найара, с которым давно встречается.

Поскольку серьезные индийские бизнесмены (а с другим бы Лиз встречаться и не подумала) происходят из серьезных индийских семей, пара столкнулась с не менее серьезной проблемой.

Херли хотела правильную светскую свадьбу. Сами понимаете: вечерние платья, красивая церемония, множество гостей - творческих личностей с самыми разными закидонами, и, в качестве еще одного свадебного подарка, - продажа снимков счастливых молодоженов в глянцевые журналы за большие деньги.

Но семья Найара таким сценарием не прониклась. Для них свадьба - это традиционный индийский обряд, нарядное сари, руки невесты раскрашены хной, и чтобы среди гостей ни в коем случае не попадались наркоманы и гомосексуалисты.

Поэтому Лиз и Арун не стали усложнять ситуацию и сделали две свадьбы. Первую отметили по сценарию невесты в Англии, а на вторую тут же улетели в Индию, в Раджастан. И друзья, и родственники довольны.

А самой ожидаемой свадьбой я бы назвала майское замужество Ксении Собчак. Она уже пыталась сходить замуж, но в последний момент свадьба расстроилась.

Поэтому Ксения намерена стать женой олигарха Михаила Прохорова, у которого в этом мероприятии свой интерес. Он когда когда-то поспорил, что женится до 42 лет. Бизнесмену уже 41, а спутницу жизни он так и не нашел. Поэтому Прохоров устраивает себе брак на пять дней.

Он уже позвал несколько сотен гостей для отмечания свадьбы на Мальдивских островах. Пять дней развлечений - и развод. Говорят, потратит 10 миллионов долларов.

Надеюсь, Ксении на память останется достаточно воспоминаний, чтобы не сожалеть о своей роли статистки.

nbsp;RIN 2000-