Российская Информационная Сеть
18 марта, 18:25

Нагиев отказался от секса с Пэрис Хилтон

Нагиев отказался от секса с Пэрис Хилтон Предложение сняться в кино вместе с Пэрис Хилтон Нагиев принял восторженно.
Скандальная репутация Пэрис, которую девушка заработала своими любовными похождениями, его не смущала.

Но он и не мог предположить, что Хилтон положит на него глаз. Продюсеры сообщили Дмитрию, что по роли ему нужно будет изображать ловеласа.
Возле здания бассейна, где проходили съемки, Дмитрий столкнулся с толпой фанатов.

- Меня это нисколько не смутило, ведь приехала суперзвезда! - рассказал Дмитрий. - Меня представили Пэрис. И тут началось!!! Она спросила, чем я занимаюсь и откуда у меня такое тело.

После ощупывания моих бицепсов она принялась обнюхивать шею. Пэрис вдруг попросила, чтобы я побрызгался одеколоном ее бывшего парня. Охранник актрисы тут же принес какой-то пузырек...

Общение проходило через переводчика.
От волнения Дмитрий решил закурить, но продюсер попросил не портить легкие звезде. Пэрис тут же возразила - сказала, что разрешает Нагиеву все, чего он только пожелает.

- Хилтон, ничуть не смущаясь, предложила мне закрутить с ней любовную интрижку! - говорит Нагиев. - И откровенно намекнула на секс.

- Сначала Дмитрий вроде согласился, - рассказала газете позже красавица. - Но потом вдруг засмущался. Я ему говорю: "Дмитрий, Вы задумались? У Вас, видимо, есть женщина?"

Он заявил, что у него есть дама сердца. Я была удивлена. "Это не проблема, - говорю. - Твоя дама не обидится, объяснишь, что наш роман - наживка для прессы". Но Дмитрия это не поколебало...

По роли Дмитрий должен был играть охранника Пэрис, который любит свою хозяйку.
- Я по сценарию вместе с Пэрис ныряю прямо в бассейн, чтобы закрыться от выстрелов нападавших, - говорит Нагиев. - Нырять пришлось дважды: сначала с дублершей, потом с самой Пэрис.

Упасть в бассейн для шоумена не составляло труда.

- Потом мне сообщили, что я должен надеть женский купальник! Вы представляете Нагиева в женском купальнике?!

Нагиев счел это издевательством. Показав киношникам фигу, рассерженный пошел в раздевалку.

- Вдруг слышу - в ящике, где лежали вещи Пэрис, женский голос по телефону: "Мама, не волнуйся, я пролезла на пробы, где снимается Нагиев. Я так его люблю!" Открываю ящик, а там фанатка. Расплакалась, в любви мне стала признаваться. Говорит: "Может, я дура, что за тобой везде езжу?!" Пожалел я ее: "Ты не дура, ты - фанатка".

Девушка вспомнила, что оставила телефон в шкафчике Пэрис. И попросила принести.
- Жалко мне ее стало, телефон мамин был. Я согласился... И тут началось!!!

Вбежавшие охранники секс-звезды обвинили Нагиева и фанатку в воровстве и пригрозили милицией. Дмитрий рассвирепел, стал кричать, что никогда в жизни не брал чужого.

- Я сказал, что у них есть пятнадцать секунд, чтобы извиниться передо мной и девушкой. Они отказались. Такой наглости я не ожидал. Послал их к черту с этой секс-дивой Пэрис! Пусть ищут другого дурака, который согласится сниматься в женском купальнике. Пусть даже с самой Пэрис!

...Лишь потом, когда конфликт был исчерпан, Нагиеву раскрыли тайну - съемки в бассейне были сделаны для телепрограммы "Розыгрыш". А Пэрис Хилтон изображала актриса из Германии, ее двойник. // Жизнь за всю неделю (#11)

nbsp;RIN 2000-