Российская Информационная Сеть
19 марта, 09:28

Календарь любви и личных отношений 19 - 25 марта

Календарь любви и личных отношений 19 - 25 марта Календарь любви и личных отношений опять с нами.

Овен. Заводите новых друзей и новые увлечения, начинайте новый роман и новые деловые отношения, в общем, следуйте зову своего сердца и постарайтесь никому не причинить зла, тогда вы почувствуете себя совершенно счастливым(ой).

Телец. Судя по расположению планет, в ближайшие дни для вас ничего невозможного не будет: вы сумеете преодолеть очередной рубеж к вершинам благополучия, найти достойный объект для самых светлых чувств и во всем достигнуть совершенства. Просто проявите чуть больше внимания к окружающим.

Близнецы. Вы сможете влюбиться и разлюбить по собственному желанию, приобрести преданных поклонников(ц) и верных соратников и восстановить душевное равновесие.

Рак. Наконец-то вашу доброту и талант оценят коллеги, родственники и самые дорогие люди. Ведите себя естественно, рассуждайте объективно - и успех сам к вам придет. А в воскресенье звезды дают вам шанс быстро решить весьма важную проблему - не упустите такую возможность.

Лев. Впереди у вас приятные свидания и важные встречи, которые позволят вам увидеть новые перспективы в делах служебных и амурных. Можете проявлять инициативу во всех сферах жизни, но постарайтесь действовать деликатно и учитывать интересы окружающих.

Дева. Совет да любовь позволят вам убедиться в том, что жизнь прекрасна, сделать весьма важные открытия и освежить уже привычные отношения. Не стесняйтесь проявить любопытство и выяснить все, что вам интересно, но не открывайте свои профессиональные секреты коллегам.

Весы. Забудьте о честолюбии и не пытайтесь самостоятельно справиться с непосильной для вас задачей - гораздо лучше привлечь к этому делу родных и знакомых. Именно их участие, как ни странно, обеспечит вам максимальный успех. А самое большое удовольствие на этой неделе принесут вам обновки.

Скорпион. Похоже, в ближайшие дни ваши контакты с любыми людьми в конечном счете будут конструктивными и гармоничными. Так что не торопитесь с выводами, живите в ладу с собственной совестью и воздержитесь от любых перемен и начинаний.

Стрелец. Создавайте новый имидж и стиль, черпайте идеи в умных книгах, добрых фильмах и спектаклях. Волшебная сила искусства даст новый импульс интимным отношениям и позволит благотворно повлиять на родителей и других весьма важных персон. Не сомневайтесь, все получится.

Козерог. Любите свою работу, трудитесь во имя самых светлых и нежных чувств - ваша неутомимость и фантазия позволят вам установить весьма ценные деловые связи и отлично провести время. И все же от участия в рискованных предприятиях на этой неделе лучше воздержаться.

Водолей. У вас найдется немало поводов для радости на работе и дома, так что приступайте к поискам, проявите не свойственное вам внимание к мелочам жизни, с юмором относитесь к трудностям, не бойтесь споров и конфликтов.

Рыбы. Если вы давно собирались начать новую жизнь с понедельника - сделайте это сегодня с утра пораньше. Приступайте к любому абсолютно новому для вас делу, главное, чтобы намерения у вас были добрые. И тогда удача будет сопровождать все ваши начинания.

nbsp;RIN 2000-