Российская Информационная Сеть
19 марта, 10:37

"Гермиону" поймал и изнасиловал маньяк

"Гермиону" поймал и изнасиловал маньяк Актрису, которая играет Гермиону Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, в школе атаковал назойливый поклонник.

Полицейские попросили молодого человека не приближаться к Эмме Уотсон после того, как он проник в учебное заведение и стал приставать к звезде.

К 16-летней Эмме, которая играет волшебницу-отличницу из школы Хогвартс и ближайшую подругу Гарри Поттера, в школе подошел молодой человек в возрасте около 20 лет и заговорил о "поттериане". Уотсон попробовала уйти от него, но он продолжал преследование.

Эмму очень напугал этот инцидент, и теперь ее будет повсюду сопровождать личный телохранитель. Девочка немедленно сообщила администрации школы и своим родителям, после чего была вызвана полиция. Полицейские задержали преследователя, сделали ему предупреждение и рекомендовали держаться подальше от мисс Уотсон, сообщает The Daily Telegraph.

Молодая актриса пытается продолжать вести обычную жизнь после грандиозного успеха фильмов "поттерианы". Вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом, который сыграл Рона Уизли, девушка недавно снялась уже в пятой картине по мотивам романов Джоан Роулинг.

nbsp;RIN 2000-