Российская Информационная Сеть
20 марта, 15:47

Никита Малинин не желает работать с отцом

Никита Малинин не желает работать с отцом Александр Малинин и его сын Никита, победивший на "Фабрике звезд-3", как мы уже писали, давно не работают вместе.

Знаменитый певец лишился сына и в качестве партнера по сцене, и в качестве объекта продюсирования, да и личные отношения Малинина-старшего и младшего оставляют желать лучшего.

У Никиты Малинина благодаря "Фабрике звезд" был весьма успешный старт. Отец "фабриканта" рассчитывал на благоразумие и трудолюбие отпрыска и взялся за его продюсирование.

Но Никита под руководством отца работать не захотел. "После участия в "Фабрике" я стал самостоятельно гастролировать, - говорит певец. - Времени работать в папином коллективе просто нет. Пришлось уйти! Тем более и зарабатываю я теперь сам".

Между тем Александр Малинин еще несколько месяцев назад сетовал на недостаток общения с сыном. "Я его в последнее время очень редко вижу, - признавался музыкант в одном из интервью. - Сын отказался со мной работать. Потому что со мной нужно действительно ра-бо-тать. В прямом смысле. А Никита ленивый. Он предпочел свободу, чтобы заниматься своими делами и чтобы его никто не контролировал. И он ее получил. Вперед! Раз не звонит, значит, все в порядке, значит, деньги есть".

Судя по всему, ситуация в звездной семье за это время не изменилась. Никита по-прежнему ищет свободу и вдохновение вдали от знаменитого отца. Кстати, как раз с вдохновением у Малинина-младшего сейчас проблемы, пишет "КП-Волгоград".

"Мне нужна свобода для творчества! - заявил "фабрикант". - Сейчас я записываю новый альбом, больше половины песен уже есть, но работа все равно двигается медленно. Не приходит как его... вдохновение".

О своем знаменитом отце Никита говорит осторожно. "Слухи в прессе о наших ссорах пошли после того, как выяснилось, что я живу отдельно от родителей. Но отдельная квартира у меня давно была", - пояснил "фабрикант".

nbsp;RIN 2000-