Российская Информационная Сеть
20 марта, 20:01

Из-за похудевших ягодиц исполнительница танца живота потеряла работу

Из-за похудевших ягодиц исполнительница танца живота потеряла работу Немецкая исполнительница танца живота получила 12 тыс. евро компенсации за то, что пластический хирург во время операции уменьшил ей одну из ягодиц.

38-летняя Джилия Майер из Мюнхена хотела иметь более стройные бедра, поэтому обратилась в клинику пластической хирургии. Но вместо похудания бедер, она получила похудание одной из ягодиц.

Как оказалось, неназванный пластический хирург одной из частных клиник вместо того, чтобы удалить жир из бедер пациентки, удалил жир из ее правой ягодицы: "Я была недовольна тем, что у меня на бедрах образовался лишний жир, что очень мешало моей работе. Из-за локальной анестезии я не поняла, что он делал на самом деле", - сказала Майер.

"Когда потом я увидела, что половина моей задницы попросту отсутствует, у меня началась истерика. Моя карьера оказалась полностью уничтожена".

Консультант из берлинского госпиталя Charitе, выступивший экспертом, сказал, что это была "роковая ошибка".

Майер пожаловалась суду, что не может больше заниматься своей профессией, да и в обычной жизни у нее все пошло прахом - она даже не находит в себе сил, чтобы пойти в бассейн, потому что стесняется того, как она теперь выглядит. Точнее, ее ягодицы.

Что интересно, хирурга обязали выплатить сумму вдвое большую, чем изначально заявила пострадавшая танцовщица.

nbsp;RIN 2000-