Российская Информационная Сеть
21 марта, 18:58

Группа "Серебро" сняла клип для "Евровидения", чтобы не "упасть в грязь лицом"

Группа "Серебро" сняла клип для "Евровидения", чтобы не "упасть в грязь лицом" Трио, которое будет представлять Россию на международном конкурсе, обзавелось роликом на свою единственную песню Song Number One.

Никому не известная группа в один миг стала бешено популярной. "Серебро", не имеющая за своими плечами ничего, кроме песни, с которой девушки поедут на "Евровидение", решили в срочном порядке обзавестись клипом на нее, пишет "Комсомольская Правда".

И вот уже через неделю после съемки ролик Song Number One уже появился в сети. Видео на песню для европейского песенного конкурса снимали в новом модном клубе "Рай", монтировали буквально на коленке.

Результат, в принципе, неплохой, если бы не одно "но". По мнению первых зрителей ролика, девушки там выглядят какими-то... безжизненными, что ли. А это не есть хорошо. Ибо на престижном европейском конкурсе побеждали лишь музыкальные исполнители с огоньком. Взять для примера хотя бы прошлогодних победителей - финских "Лорди".

Трио из Елены Темниковой, Ольги Серябкиной и Марины Лизоркиной вполне себе ничего - симпатичные дивы с формами, вот только энергетика подкачала. Ничего, до "Евровидения" есть еще время - может, что-то произойдет и зрители будут поражены драйвовым выступлением россиянок?

Вполне возможно, что девушкам не хватает опыта совместных "живых" выступлений. Но, скорее всего, первый раз мы увидим новое "Серебро", звучащее живьем, в финале "Евровидения-2007", который пройдет 10 мая в Хельсинки.

nbsp;RIN 2000-