Российская Информационная Сеть
22 марта, 12:42

Солисты "Игры слов" экономят на интимных услугах, предпочитая дешевых стриптизерш

Солисты "Игры слов" экономят на интимных услугах, предпочитая дешевых стриптизерш Группа "Игра слов" известна на всю страну своим хитом про Алину Каба. Вообще ребята сочиняют песни только про известных девушек: под их горячую руку уже попали Маша Шарапова, Анастасия Волочкова и Ксения Собчак.

Нашему корреспонденту удалось встретиться с Андреем Семашко и Стасом Рублевым, чтобы выяснить подробности про их взаимоотношения со звездами.

Ребята назначили мне встречу в месте, где проводят львиную долю свободного времени - в столичном стриптиз-клубе "Театро". Компания у них не чисто мужская - полюбоваться женскими прелестями не гнушается и участница коллектива Мила.

- Часто ходите по клубам?

Стас: В "Театро" мы тусуемся постоянно. Да и не только здесь. Мы, в какой город ни приедем, сразу на стриптиз бежим! Выяснили, что самые красивые и страстные девушки на Украине.

- Только смотрите?

Андрей: Конечно, нет! Мы практически в каждом клубе снимаем красоток. Девушкам, как скажешь, что нас показывают по телевизору, они в постель сами прыгают.

Иногда так получается и со стриптизершами. Они же для обычных людей денег стоят. А мы, получается, экономим.

- Неужели ни копейки не платите?

Стас: Денег на эти развлечения все равно очень много уходит. Андрей как-то после концерта спустил около 2000 долларов - весь наш гонорар. Причем в одиночку, хотя гонорар был общий...

- А Мила-то с вами что делает?

Андрей: Она тоже любит такие места. Мила - девушка скромная, но в этом тихом омуте черти водятся. Порой на гастролях ее целыми ночами не бывает в номере.

Мила: Да я у друзей все время провожу! Никаких шумных пьянок-гулянок. Один раз действительно в номер только утром вернулась. Но это из-за того, что пришла в гостиницу поздно, а вход уже заперли. В итоге полночи просидела с местными ребятами на лавочке. Пиво пили, а больше ничего.

- Как у вас сложились отношения с Кабаевой?

Стас: Алина нас любит. На заре нашей карьеры мы даже выступали у нее на дне рождения, нас ее мама пригласила.

- Ксюша Собчак также положительно отнеслась к песне про себя?

Андрей: Мы и у нее на дне рождения выступали. Она нас попросила исполнить две песни - про себя и про Волочкову, которую она, кажется, не очень любит. А в итоге мы целых десять хитов сбацали. Нас Миша Шац не отпускал со сцены.

- Волочкова уже слышала, что вы про нее поете?

Стас: Она недавно в интервью сказала: "Не слышала и слышать не хочу. Наверняка какая-нибудь очередная гадость". На самом деле ничего плохого про Анастасию в песне нет. Только одна строчка неприятная: "Почему не любят Волочкову в Москве?"

nbsp;RIN 2000-