Российская Информационная Сеть
22 марта, 20:23

Полиция задержала Киану Ривза, задавившего папарацци

Полиция задержала Киану Ривза, задавившего папарацци Голливудский актер Киану Ривз, задавивший папарацци, пытавшегося его сфотографировать, был задержан полицией.

42-летней звезде фильма "Матрица" были предъявлены обвинения за наезд на бразильского фотографа Алисона Сильву на Porsche сразу после того, как Сильва покинул клинику в Торрансе (Калифорния) вечером в среду. Как выяснилось, фотограф сломал запястье и получил другие травмы, пишет Hollywood.com

Согласно сообщениям полиции, Ривз был задержан, но после дачи показаний его отпустили. Представитель полиции сообщил: "Мистер Ривз сообщил, что пытался выехать со стоянки. Когда он выезжал, неожиданно выскочил фотограф и заорал: "О, мое колено"! После чего мистер Ривз отъехал на обочину и остановился".

Однако Сильва утверждает, что Ривз ехал прямо на него, а потом попытался скрыться с места ДТП. Он заявил: "За мной никто так никогда не гонялся на машине. Было похоже, что он собирается убить меня. После того, как я сфотографировал его, он поехал в другую сторону, но затем развернулся и помчался прямо на меня".

"Он ударил меня бампером по коленям. Я упал на асфальт. А Киану выскочил из машины с криками: "О, Боже мой, что же я наделал! Он попытался сбежать, но потом увидел, что на стоянке были свидетели", - добавил папарацци.

Расследование инцидента продолжается. Ривзу могут быть предъявлены официальные обвинения уже на следующей неделе.

nbsp;RIN 2000-