Российская Информационная Сеть
23 марта, 14:57

Андрей Малахов женится

Андрей Малахов женится Андрей Малахов недавно стал гостем нового телепроекта канала ТНТ "Cosmopolitan. Видеоверсия". Во время съемок программы известный телеведущий раскрыл причину своей таинственной болезни и сделал предложение руки и сердца.

Ведущие программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" солист "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов и Алла Довлатова давно дружат с Андреем Малаховым. Должно быть, поэтому он был очень откровенен с ними.

Когда Алла Довлатова спросила Малахова о здоровье и о том, почему он недавно лежал в больнице, Андрей честно рассказал все. Оказывается, на больничную койку угодил из-за передозировки препарата, который он принимает для поддержания себя в хорошей форме при занятиях в спортзале.

Правда, телеведущему больше нравилось обсуждать не собственную болезнь, а красоту Аллы Довлатовой. Она недавно сменила имидж и стала выглядеть действительно потрясающе. К тому же Алла развелась с супругом, и это воодушевило Андрея Малахова еще больше.

Во время беседы о вышедшей полгода назад книге Малахова "Мои любимые блондинки" Андрей напомнил, что там есть глава и об Алле. Он признался, что она ему всегда нравилась, но она была замужем.

Теперь, когда семейное положение Довлатовой изменилось, Андрей решился на серьезный шаг. Прямо во время съемок он неожиданно сделал Алле предложение. О реакции Аллы Довлатовой уже в субботу вечером смогут узнать все зрители канала ТНТ.

nbsp;RIN 2000-