Российская Информационная Сеть
23 марта, 15:25

Ворон предсказал смерть украденного мужа

Ворон предсказал смерть украденного мужа Влюбившись в мужа лучшей подруги, Галя без угрызений совести соблазнила и увела мужчину. Однако ее семейное счастье было недолгим, через год супруг внезапно заболел и умер.

Женщина уверена, что беду предсказал черный ворон, который влетел в комнату во время ее молитвы.

Валентина и Галина дружили с самого детства. Галя была девушкой эффектной, вокруг нее всегда вились толпы поклонников, но замуж она так и не вышла, слишком долго выбирала. Валя же, наоборот, была не очень приметной, зато муж ей попался завидный. Для Владимира это был второй брак. Мужчина считал, что все женщины одинаковы, поэтом даже если чувства прошли, то уходить к другой не стоит - все равно будет тоже самое.

Владимир не обращал на подругу жены никакого внимания, она его даже немного раздражала. Галина же, напротив, была им очень заинтересована и всегда бросала в его сторону недвусмысленные взгляды. Подруга чуть ли не каждый выходной проводила с этой семьей: летом она ездила с ними на дачу, а осенью помогала собирать урожай и закрывать соленья.

Однажды, как всегда, все собрались загород, но у Валентины поднялось давление, и она решила остаться дома. Галина и Владимир отправились вдвоем, потому что нужно было срочно снять пленку с грядок. Пока Володя работал, женщина решила позагорать и расположилась на гамаке. Сначала она была в бикини, а потом обнажила грудь. Конечно, когда мужчина проходил мимо, Галя делала вид, что стесняется, и пыталась прикрыться.

Когда Владимир стал собираться домой, она начала его уговаривать остаться с ночевкой, чтоб не возвращаться так поздно. Володя согласился, и эта ночь стала роковой для его семьи. Галина все реже бывала в гостях у подруги, а Вова стал задерживаться после работы. Валентина почувствовал что-то неладное, но гнала эти мысли прочь. Как-то муж собрал все свои вещи и сказал, что уходит к Гале. Он не стал много говорить, только попросил прощения.

От новой любви Галя просто расцвела, а у Володи прекратились боли в груди, которые в последнее время мучили его. Влюбленные много времени проводили на даче, она стала их гнездышком, где чувства только обострялись. Год пролетел как один день.
Однажды ночью Владимир почувствовал резкую боль с левой стороны, пожаловался Гале, что сердце покалывает. Женщина сразу побежала за лекарствами, но ничего не помогало. К утру боль утихла, но потом она то усиливалась, то отпускала. От предложений пойти к врачу или вызвать "скорую" Владимир отказывался, пишет "Орловский меридиан". Галя больше не могла видеть страдания мужа, и вопреки его запретам вызвала "неотложку". С диагнозом "острый инфаркт" его отвезли в больницу.

В тот день Галина впервые позвонила Валентине и рассказала о болезни мужа. Подруга, забыв все обиды, примчалась в больницу. Позже выяснилось, что дело не в сердце, а у Владимира обострилась язвенная болезнь. Пришлось делать срочную операцию, и женщин несколько дней не пускали к Володе.

Не зная, как прогнать страшные мысли, Галя решила поехать на дачу. Ей казалось, что в любовном гнездышке будет проще забыться. И еще женщина решила молиться. Когда она встала на колени и обратилась к Богу, за спиной раздался какой-то странный шорох. Галина обернулась и увидела огромного черного ворона. Птица влетела в комнату и стала перелетать с одного предмета на другой. Галя попыталась прогнать птицу, и в этот момент ей почудилось, что он раскрыл клюв и сказал: "Вот ты и опять невеста".

На следующий день женщина поехала в город и обо всем рассказала подруге. Валя испуганно произнесла, что это дурной знак, наверное, к смерти. Наутро Галина рыдала на плече у подруги, в больнице сообщили, что Владимир внезапно умер.

Галя винила в его смерти себя, считала, что это Бог ее так наказал за то, что увела мужа у подруги. Валентина же корила себя за то, что вовремя не заметила болезни Вовы, и его не удалось спасти. Женщин сплотило общее горе и они вновь стали близкими людьми, ведь умер человек, который был одинаково дорог обеим.

nbsp;RIN 2000-