Российская Информационная Сеть
23 марта, 18:34

У Пола Маккартни роман с любовницей принца Чарльза

У Пола Маккартни роман с любовницей принца Чарльза Легко можно понять человека, давшего зарок больше никогда и ни с кем не встречаться после того, как он пережил скандальный развод, тянущийся многие месяцы, с судебными перипетиями, взаимными оскорблениями и постоянными провокационными заголовками в СМИ.

Ну, или, по крайней мере, пообещавшего не заводить романтические отношения недельку-другую...

Впрочем, все это не касается экс-солиста легендарной группы The Beatles Пола Маккартни. Не успев оформить развод со своей супругой Хизер Миллс, Пол начал встречаться с бывшей подругой принца Чарльза, 52-летней Сабриной Гиннесс. Пару постоянно видели вместе на протяжении последних недель. Маккартни набрался храбрости и пригласил Сабрину на свидание, пишет The Daily Mail.

Вот почему в 20:30 в среду заметно нервничавшего Пола заметили перед дверью дома мисс Гиннесс в Западном Лондоне. Сама 52-летняя светская львица, однако, вряд ли нервничала из-за появления экс-солиста The Beatles на пороге своего дома. В рядах ее бывших поклонников были замечены не менее яркие личности, среди которых лидер The Rolling Stones Мик Джаггер, рок-музыкант и актер Дэвид Боуи, лидер Roxy Music Брайан Ферри, актеры Джек Николсон, Майкл Дуглас и певец Род Стюарт.

Гиннесс открыла дверь, и они обменялись поцелуями и объятиями с Полом прежде, чем зашли внутри. Они появились через несколько минут, сели в Lexus, за рулем которого находился шофер Маккартни, и отправились на встречу с его дочерью Стеллой и ее мужем. Источники, близкие к паре, утверждают, что они планировали провести вечер в пабе The Cow, который находится через дорогу от дома Стеллы стоимостью 3 млн долларов.

Пара отправилась к пабу, до которого ехать нескольких минут. Но когда они поняли, что фотографы определили их, то начали просто кататься по улицам. 64-летний Пол в конце концов попросил, чтобы его водитель поехал по Portobello Road и отвез мисс Гиннесс к ее друзьям.

Затем Маккартни поехал на встречу с дочерью и зятем в одиночестве. Они поужинали в итальянском ресторане Notting Hill, где сели у окна так, что все фотографы могли увидеть, что Гиннесс уже не с ними.

Дочь банкира Джеймса Гиннесса росла с тремя сестрами и братом в большом и красивом доме напротив Голландского парка в Западном Лондоне. Она стала светской львицей и самой желанной гостьей любой лондонской вечеринки.

nbsp;RIN 2000-