Российская Информационная Сеть
23 марта, 20:46

Марат Башаров приударил за Навкой на шоу "Звезды на льду"

Марат Башаров приударил за Навкой на шоу "Звезды на льду" После оглушительного успеха телепроекта "Звезды на льду" его продюсер Илья Авербух отправился со своей командой по городам и весям России.

В понедельник гостей принимала новая ледовая арена в Мытищах. "Известиям" удалось проникнуть за кулисы ледового шоу и увидеть то, что скрыто от глаз зрителей.

До начала действа остается еще полчаса, а зрители уже занимают свои места в зале. И невольно становятся свидетелями последней разминки фигуристов, которые до блеска отшлифовывают наиболее сложные элементы. Не на коньках находится только главный организатор и душа всего шоу. Илья привез в Мытищи своего четырехлетнего сына Мартина, и тот постоянно убегает от отца. Мальчика эта игра в догонялки ужасно забавляет, а вот сам фигурист начал заводиться не на шутку.

До начала выступления остаются считанные минуты, в раздевалках - легкий мандраж. Девушки нервно завершают макияж, льют лак на прическу для пущей устойчивости - хотя его и так достаточно - и лихорадочно натягивают последние детали гардероба. Актер Александр Носик в сотый раз оговаривает с чемпионкой мира среди профессионалов Еленой Леоновой последние нюансы программы. Его переживания понять можно: пара выступает на публике первый раз.

Переполненный зал заставил и Авербуха забыть все семейные дела. "Пока Леша Тихонов будет бороться за медали на чемпионате мира в Японии, я выступлю с его партнершей по шоу Анной Большовой", - улыбается он. В это время еще один активный участник "Звезд на льду", Марат Башаров, суматошно бегает по закулисью. Надо на лед идти, а "коня" нет.

Дело в том, что Марат вместе с Татьяной Навкой изображают деревенскую пару. Она - застенчивая красавица, он - русский мужик в косоворотке. Под известный напев "Каким ты был, таким ты и остался" он на коне подскакивает к девушке и с ходу начинает заигрывать с ней. Остался верен Башаров своему амплуа и в следующем номере. Поменялись лишь исторические реалии: под музыку из фильма "Место встречи изменить нельзя" он начинает приставать к Татьяне, выступающей уже в роли буфетчицы. Окончательно потеряв голову, Марат срывает с объекта страсти белый фартук и чепчик. Но продолжить свое дело не решается - наверное, сказалось присутствие Таниного мужа Александра Жулина.

nbsp;RIN 2000-