Российская Информационная Сеть
24 марта, 10:52

Женщины "Дома-2" в истерике: в шоу появился транссексуал

Женщины "Дома-2" в истерике: в шоу появился транссексуал Всего полгода назад 25-летняя Эрика Кишева из Москвы была парнем. На презентации она рассказала, что предпочитает знакомиться исключительно с мужественными представителями сильного пола.

Участники шоу должны были сделать свой выбор между милой Эрикой, которая, по собственному признанию, пришла в программу для того, чтобы "доказать, что транссексуалы тоже люди", и очаровательной Камилой, мечтающей стать актрисой.

Участники шоу восприняли признание Эрики довольно эмоционально, но положительно - раздались аплодисменты. Хотя ведущая шоу Ксения Собчак заметила: "Не знаю, насколько наши мальчики к этому готовы"... Когда Собчак позволила задавать девушкам вопросы, то большая их часть была обращена к Эрике.

Антон Потапович спросил о реакции родителей на такое дитя. Оказывается, с родителями Эрике повезло. После последней решающей операции они в нормальных отношениях. Просто с детства Эрика чувствовала себя девочкой. Это природа ошиблась, облачив её в тело мальчика.

На вопрос, кто из парней, участвующих в шоу, нравится Эрике, она отвечать не стала, сообщила, что решила оставить это в секрете. Хотя позже выяснилось, что Эрике нравится Антон Потапович.

Участники шоу решили оставить в "Доме-2" Эрику! Уже вечером один из обитателей "Дома..." бывший ВДВ-шник, 24-летний Александр Гобозов из Владикавказа пригласил Эрику на свидание. Как и полагается, подарил цветы. Сказал, что она очень красивая и смелая. И вообще, просто потрясающая.

Гобозов, который присутствует на шоу всего 12 дней, признался: "Хотел бы построить с тобой отношения. Искренне. Без лжи". Эрика скромно ответила, что пока ещё не готова: "Так быстро. Не знаю..."

Если мужчины на шоу в хорошем смысле удивлены смелостью Гобозова, то женщины занервничали. 23-летняя Анастасия Дашко из Салехарда съязвила: "Вот мужики-то! Сиськи есть и уже ведутся!".

Редакторы шоу с удовлетворением отмечают, что в отношении новенькой никто негатива не проявляет.

nbsp;RIN 2000-