Российская Информационная Сеть
25 марта, 13:14

Свадьба Собчак и Прохорова - это крик отчаяния двух несчастных людей

Свадьба Собчак и Прохорова - это крик отчаяния двух несчастных людей Желтая пресса ликует: "Собчак выходит замуж... За Прохорова"... Да-да, того самого мульти-мульти скандального миллионера, любителя горных лыж с девушками.

"Миша возвращается через три дня, и мы с ним едем на Мальдивы, чтобы посмотреть отель, в котором будем жить", - сказала Ксюша.

Михаил Прохоров должен жениться, чтобы выиграть пари, - он как-то поспорил, что женится в 42 года. А нашенские миллиардеры слово, данное за кружкой виски, держат.

Женой холостяка номер 1 и станет Ксения Собчак. Брак продлится всего пять дней, но свадьба должна быть знатная. Тимоти, с которым Ксения как-то очень увлеченно репетировала секс-танцы, рад за девушку.

День рождения Прохорова 3 мая. Тогда же, якобы, и состоится бракосочетание на далеких и теплых Мальдивах. А пока Ксюша развлекается с другими молодыми людьми.

Уже подсчитали, что Прохорову придется выложить 10 млн долларов. Такова стоимость самой церемонии, аренды островов на Мальдивах и самолетов для перевозки 800 гостей.

"Раз свадьба будет приколом, то почему бы мне не стать невестой Миши, к тому же у меня есть свадебное платье, которое я так и не надела", - сказала Ксения журналистам.

Брак зарегистрирует специально выписанный на Мальдивы сотрудник московского загса. Радует то, что молодыми все же не планируется венчание. Правда некоторые издания утверждают, что олигарх с невестой еще не определился, ее место может занять любая девушка. Так что не упустите шанс, пишите Прохорову: "Норильский никель", до востребования.

А январская "куршевельская история" , когда Прохоров был задержан во время операции французской полиции по пресечению проституции среди несовершеннолетних, только прибавил славы и без того известному миллиардеру. Но почему бы не оттянуться еще разок скандальному тусовщику?

Навязчивая идея жениться именно в 42 засела в голову будущего олигарха еще в студенчестве. Одногруппники думали, это отмазка для поклонниц. Ан нет, заветную мечту бизнесмен пронес через всю жизнь. И вот пришел срок ответить за свои слова, и незадача... 42 года, а любимой, единственной, желанной как не было, так и нет. Не могут короли жениться по любви. На помощь и пришла давняя подружка Ксения.

У Ксюши тоже не все гладко. Недавно она собралась замуж на американского бизнесмена Александра Шусторовича. И платье приготовила, и кольцо получила. Но, по одним слухам, невеста передумала, по другим - жених пошел не попятную.

Ксения "держала лицо", работала много и шумно, стала мега-звездой столичной тусовочной жизни.

Что получится из этой затеи? Очередной скандал светских хроник? Или это крик отчаяния двух известных и не совсем счастливых людей...

nbsp;RIN 2000-