Российская Информационная Сеть
25 марта, 17:13

Братья-близнецы умудрились отсидеть друг за друга в "зоне"

Братья-близнецы умудрились отсидеть друг за друга в "зоне" Трое братьев Дубининых из Новочебоксарска - однояйцевые близнецы. То есть точные копии друг друга. Их путала даже родная мама. Да что там, они умудрились обвести вокруг пальца даже тюремных работников с их чутьем, хваткой и наметанным глазом!

Перепрятушки-обознатушки

Владлен, Роман и Руслан Дубинины еще в школе просекли, что из своего сходства можно извлечь выгоду. Ромка по математике отметки на троих зарабатывал. Руслан нормы по физкультуре за братьев сдавал. Владик - тот по истории отвечал. И учителя ни разу даже не заподозрили подмены. Так что учились они очень хорошо!

Все пошло наперекосяк, когда ушел из семьи отец. Мать загоревала, запила, детей забросила - и вот результат: все трое в разное время угодили в тюрьму.

Первым попал за решетку Владлен - за грабеж. Потом Руслан - за хулиганство. (Причем оказались они в одной и той же колонии - ЮЛ 34/1). Третий брат, Ромка, был на свободе. Пока...

Ну как не вспомнить школьные проделки?

Как-то раз к Руслану на свидание приехали мать с братом Ромкой.

- Ты ничем не рискуешь, - посвятил Руслан обалдевшего Рому в свой план. Тот перепугался: одно дело - экзамен, совсем другое - на нары вместо брата сесть! Но подчинился.

nbsp;RIN 2000-