Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:35

Пьяный принц Гарри напал на папарацци и, не удержавшись, грохнулся в канаву (фото)

Пьяный принц Гарри напал на папарацци и, не удержавшись, грохнулся в канаву (фото) Вместо того, чтобы направиться к своему Range Rover с шофером, Гарри поругался с фотографом, напал на него, но не удержался на ногах и упал в канаву, сообщает This is London.

В клубе принц Гарри развлекался со своей подругой и начинающей телеведущей Натали Пинкхэн. Они пили водку, ликеры и шампанское. Бутылка водки в Boujis стоит 500 долларов и подается c разнообразными соками и напитками, чтобы клиенты могли смешивать собственные коктейли.

Однако Гарри и его брат обычно выпивают за счет заведения, поскольку администрации клуба выгодна реклама, которую приносят их визиты. Неясно, сколько выпил Гарии, но танцевал с 29-летней Пинкхэм он откровенно. Это вряд ли понравится его девушке Челси Дэви, тем более что до этого принца фотографировали, когда он ласкал Пинкхэм в другом клубе.

Около 3 часов утра Пинкхэм покинула Boujis через главный вход, а Гарри пытался выскользнуть через запасной, однако попал прямо в лапы папарацци, среди которых был и Нирач Таннер. "Он был очень пьяным, - рассказал 27-летний Таннер. - Я сделал несколько снимков, а потом он набросился на меня. Он послал меня и попытался повалить...Это было настоящее нападение".

Затем Гарри передумал связываться в Таннером и хотел сесть в машину, но потерял равновесие и упал в канаву на радость собравшимся папарацци. "Охранник помог ему встать и довел до машины", - рассказал один из очевидцев.

Принцу, который в мае должен отбыть в Ирак, предстоит еще пройти неделю подготовки прежде чем его отпустят в увольнение на три недели.

Представитель королевской семьи заявил, что инцидент в клубе Boujis "был вырван из контекста": "Принц проводил время с 15-ю своими друзьями после недельных тренировок в полку. Выйдя из клуба, он стал подшучивать над одним из фотографов, но потерял равновесие и упал".

nbsp;RIN 2000-