Российская Информационная Сеть
27 марта, 09:22

Стриптиз Наташи Водяновой (фото)

Стриптиз Наташи Водяновой (фото) Супермодель Наталья Водянова отпраздновала в Великобритании 25-летие. Принимавшие участие в торжестве родственники из Нижнего говорят, что праздник был на удивление скромным.

Звезда устала от гламурной жизни и шумных вечеринок, потому юбилей отмечали в тесном семейном кругу - в компании мужа-лорда Джастина, матери, отчима и сестры. Родителей мужа в ресторан не пригласили, пишет "КП"-Нижний Новгород со ссылкой на отчима Натальи Водяновой Александра.

Отчим опроверг слухи о депрессии супермодели, ходившие в гламурной тусовке - болтали, что Водянова страдает из-за надвигающейся "модельной старости". Оказалось, у Натальи как никогда много работы - контракт с Calvin Klein и Шанель. Потому ни о какой депрессии речи быть не может.

В прошлом году родственники из Нижнего Новгорода привезли в подарок Наталье Водяновой в Англию черную икру и селедку под шубой. В этом году модель осталась без подарка. Родные признаются, что так и не смогли придумать, что подарить девушке, у которой в этой жизни есть все.

Сама Водянова после дня рождения отправилась с мужем отдыхать на море.

nbsp;RIN 2000-