Российская Информационная Сеть
27 марта, 12:05

Солистка Reflex не удержалась в седле и с визгом полетела в руки инструктора (фото)

Солистка Reflex не удержалась в седле и с визгом полетела в руки инструктора (фото) В том, что одна из самых хрупких солисток Reflex обязательно упадет с австралийского полупони, их соперники на турнире по конному поло - музыканты группы "Челси" - не сомневались с первой минуты.

На Московском ипподроме, где состоялось мероприятие, двум коллективам довелось впервые в жизни ознакомиться с премудростями популярного в Англии вида спорта.

Пострадало у кого что - смелые блондинки лишились невероятного количества нервных клеток, а "Челси" не обошлись без физических повреждений.

Проблемы

Первая же попытка новой участницы группы Reflex Насти Студеникиной завершилась неудачно - девушка сорвалась со спокойного, как ей обещали, полупони и с колоритным визгом блондинки рухнула в руки умиленного инструктора. Впрочем, дело оказалось не только в неопытности и пугливости певицы. Понервничать Насте пришлось уже в раздевалке, где за несколько минут до выхода на поле выяснилось, что на нее не хватает положенных сапог. Студеникиной пришлось садиться на лошадь в той обуви, в которой она приехала: благо это были не сценические босоножки со стразами, а вполне подходящие сапоги. Не досталось спецобмундирования и Жене Малаховой, однако эта барышня, кажется, не обращает внимания на подобные мелочи. Кто больше оживился, когда девушка появилась на поле, - кони или артисты из "Челси", - сказать трудно, но держалась на коне Малахова в десять раз увереннее других. Ее участие в мероприятии прошло без последствий, чего не скажешь о лидере "Челси" Романе Архипове.

- Это, конечно, очень сексуальный вид спорта, но я себе отбил все, что может еще пригодиться, очень больно, - поделился своими впечатлениями "фабрикант". - Хотя вот девушкам, наверное, наоборот, приятно на коне...

nbsp;RIN 2000-