Российская Информационная Сеть
28 марта, 19:44

Алла Пугачева уже не может так лихо передвигаться на сцене, как раньше

Алла Пугачева уже не может так лихо передвигаться на сцене, как раньше На днях Алла Пугачева приехала на гастроли в Самару. На удивление репортеров, дежуривших у входа отеля "Ренессанс", певица прикатила на "Мерседесе", а не на лимузине, который всегда требует у организаторов концертов.

Видимо, времена, когда Пугачеву встречали толпы поклонников, прошли. Или публика выросла вместе со звездой. Так что у входа в самую престижную гостиницу Самары Аллу встречал только один охранник "Ренессанса".

Певица не спеша вылезла из машины и не торопясь проследовала к входу. По тяжелой походке было понятно, что звезда сильно устала и передвигается с трудом, пишет "Комсомольская правда - Самара".

На верхнем этаже к приезду Аллы Борисовны подготовили президентский номер. Шикарная гостиная, две спальни и кабинет - вот "скромные" бытовые условия, которые устраивают звезду. Сутки проживания в апартаментах стоят 60 тысяч рублей. Пока поп-дива ожидала лифт, из дверей вышел носильщик и с большой тележкой отправился за скромным багажом Пугачевой. Прима привезла лишь дорожную и дамскую сумки и один чехол со сценическим костюмом.

После обеда певица уже распевалась на сцене филармонии, а музыканты, приехавшие из Тольятти, настраивали аппаратуру. По "доброй" традиции встреч с журналистами и поклонниками Пугачева не устраивает. Но, по словам организаторов концерта, в зале и без того будет аншлаг - все билеты от 4 до 6 тысяч рублей самарцы раскупили давно.

nbsp;RIN 2000-