Российская Информационная Сеть
29 марта, 15:54

Тетя из ревности убила племянника до рождения

Тетя из ревности убила племянника до рождения Не желая делить любовь старшей сестры с ее будущим ребенком, Женя расправилась с малышом до его появления на свет.

Она била беременную женщину в живот, чтобы спровоцировать выкидыш. Своего девушка добилась, у Марины никогда больше не будет детей.

Эта история произошла в Красноярске. Сестры Марина и Женя всегда были дружны и очень заботились друг о друге. Однако Женя, как показали последующие события, слишком привыкла к постоянной заботе со стороны более взрослой Марины.

Это особенно проявилось после того, как старшая сестра в свои 20 лет забеременела без мужа. "Женечку после этого события будто подменили. Она боялась, что сестра теперь все свои деньги, которые она зарабатывает с 17 лет, и любовь будет тратить на малыша", - признается бабушка девушек.

В результате, пока Марина находилась в положении, родственницы постоянно ругались. По словам родственников, Евгения то обвиняла сестру в распутстве, то заставляла сделать аборт, то оскорбляла будущего ребенка.

Однако незадолго до трагедии девушки помирились, и семья решила, что конфликт исчерпан. Но все оказалось совсем не так...

В тот злополучный день сестры были дома одни, и между ними снова вспыхнул скандал из-за будущего ребенка. Дело почти дошло до драки. Увлекшись выяснением отношений, Марина поскользнулась и ударилась головой о стол.

Воспользовавшись моментом, Женя изо всей силы несколько раз ударила сестру в живот и выбежала из квартиры, сообщает "Сегодняшняя газета".

Милицию и "скорую" вызвала соседка, которая увидела, что в квартире открыта входная дверь, а в комнате в полубессознательном состоянии лежит хозяйка.

В больницу женщину доставили в тяжелом состоянии, ребенка спасти не удалось. По словам врачей, травмы были настолько тяжелыми, что у девушки уже никогда не будет детей.

Злоумышленницу удалось задержать спустя сутки. 18-летняя девушка во всем призналась и отметила, что пошла на преступление сознательно, потому что хотела, чтобы у сестры случился выкидыш.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

nbsp;RIN 2000-