Российская Информационная Сеть
30 марта, 12:17

Стоцкая выбрала себе свадебное платье

Стоцкая выбрала себе свадебное платье Анастасия Стоцкая на съемках шоу "Цирк со звездами" выбрала себе свадебное платье. Костюмеры шоу придумали наряд специально для одного из номеров певицы, но Настя захотела надеть оригинальный костюм и на собственную свадьбу.

Придумывая наряд для Стоцкой, костюмеры в первую очередь думали о том, как подчеркнуть красоту ее ног. Поэтому передняя часть платья очень короткая, открытая. А сзади складки спускаются пышным шлейфом.

Юбка сделана из пышной, воздушной тогда, тогда как верхняя часть наряда выполнена в виде корсета из блестящей атласной ткани. Цвет свадебного платья классический, белый.

Анастасии так понравилось это платье, что она захотела быть в нем и на собственной свадьбе, о которой она давно мечтает, пишет журнал "МК-атмосфера".

"7 дней". Но белоснежный наряд Стоцкая себе забрать пока не может.

Платье будет храниться в цирковой костюмерной как минимум до середины мая. Так что всем друзьям Насти придется подождать ее свадьбы как минимум до этого срока. Если конечно, девушка не передумает и действительно решит пойти под венец.

nbsp;RIN 2000-