Российская Информационная Сеть
1 апреля, 16:35

В День смеха голландские СМИ порадовали шуточными новостями

В День смеха голландские СМИ порадовали шуточными новостями Общественные организации и средства массовой информации Нидерландов в день смеха сообщили голландцам о том, что у побережья страны скоро начнется извержение подводного вулкана, и пригласили всех принять участие в марафоне для нудистов.

Об обнаружении вулкана, который вот-вот проснется и начнет извергаться, объявила Ассоциация по сохранению природы нидерландских островов в Северном море. А вещающее на зарубежные страны Радио Нидерланд в новостной программе поведало, что в Европейском союзе разрабатывается единый стандартный размер презервативов, который должен будет подходить для всех.

Жителей Дутинхем, в свою очередь, пригласили принять участие в неэротическом марафоне для нудистов. Радио Утрехта порадовало население этого древнего города тем, что в его каналах, якобы, пойман японский декоративный карп, передает РИА "Новости".

Голландская столица ответила сообщением о новом методе борьбы с чрезмерным шумом. Он, якобы, заключается в том, что под мостами знаменитых амстердамских каналов установлена специальная система, измеряющая децибелы, исходящие от проплывающих под ними в лодках людей.

Если эти люди производят слишком много шума, под следующим мостом специальные установки поливают их водой. Таким образом, полиции легче будет опознать и арестовать виновников чрезмерного шума в городе, которых за этот проступок ждет солидный штраф. Пока неясно, повлияло ли это первоапрельское сообщение на настроение и поведение любящих повеселиться на воде амстердамцев.

nbsp;RIN 2000-