Российская Информационная Сеть
1 апреля, 18:45

Киллер подкараулил возвращавшегося из магазина бизнесмена

Киллер подкараулил возвращавшегося из магазина бизнесмена Сотрудник одной из московских фирм, занимающейся текстильной промышленностью, застрелен в минувшую субботу на юго-западе столицы. Киллер ранил бизнесмена в грудь, а затем добил жертву контрольным выстрелом в голову.

Как стало известно "Московскому Комсомольцу", 47-летний предприниматель Константин Сынков угодил под пули наемного убийцы, когда вечером возвращался с работы. Мужчина трудился коммерческим директором в ООО "Гарант-Трейд", занимающемся продажей текстильных изделий.

Около 21.00 гражданин, нагруженный пакетами с продуктами, подошел к своему дому на Ленинском проспекте. Мужчина позвонил по домофону и сообщил жене и дочери, что уже поднимается в квартиру. Родные бизнесмена приоткрыли дверь и услышали в подъезде странные звуки: будто кто-то несколько раз ударил железкой об железку.

Прошло несколько минут, а Сынков все не появлялся. Дочь выглянула в окно и увидела, как из подъезда выскочил их сосед. Мужчина был явно встревожен - он подбежал к другому жильцу, стоявшему у машины, и, размахивая руками, указывал в сторону подъезда. Встревоженные родственники бросились вниз.

На первом этаже около лифтовой кабины они обнаружили Константина. Предприниматель лежал в луже крови лицом вниз. Рядом с бизнесменом были разбросаны пакеты с продуктами и два его мобильных телефона. Барсетка, в которой находились бумажник, кредитные карточки и финансовые документы Константина, бесследно исчезла.

Стражи порядка нашли на месте преступления 2 пули и 2 гильзы (предположительно от пистолета "ТТ"). Также рядом с телом был найден и направлен на экспертизу окурок от сигареты, которую, предположительно, выкурил киллер, поджидавший Константина около лифта. Теперь стражи порядка заняты поисками наемного убийцы. По некоторым данным, предпринимателя устранили в связи с его профессиональной деятельностью.

nbsp;RIN 2000-