Российская Информационная Сеть
2 апреля, 10:39

Пластический хирург сделал из красавицы чудовище

Пластический хирург сделал из красавицы чудовище Елена Петрова просила убрать мешки под глазами. Но медик самостоятельно принял решение о круговой подтяжке лица.

Елена Петрова хотела помолодеть. Нормальное желание в пятьдесят лет, хотя она и так выглядела вполне прилично для своего возраста. Вот если бы не мешки под глазами...

Она всего на месяц прилетела в Киев из Великобритании, где живет вот уже семь лет. Подруга, с которой они давно не виделись, только вздохнула - мол, такое лицо сейчас не "носят"! От мешков под глазами решили избавиться именно здесь, в Киеве, где пластические хирурги дешевле.

Подруги отправились к директору частной клиники по омоложению при Киевской городской больнице N 1 Роману. Он запросил по-божески - 2,5 тысячи долларов (в Англии такая операция стоила бы вдвое дороже).

...Сегодня после желанной операции по "омоложению" у Елены дергается правая щека, лоб исполосован шрамами, а глаза во время сна не закрываются... Врач, который должен был убрать только морщины возле губ и мешки под глазами, почему-то сделал Лене круговую подтяжку лица и шеи!

- Зачем? - возмущается бедолага Елена. - Кроме того, он приподнял брови и изменил форму лба. Хотя об этом вообще речи не было! При выписке лицо мое безбожно гноилось, но врач заверил, что все будет тип-топ.

Прилетев обратно в маленький английский городок Пул, Елена все ждала, когда раны заживут и она наконец помолодеет. Но становилось все хуже.

А вскоре рухнул и ее бизнес. Лена сама готовит и продает хот-доги. Но кто будет покупать бутерброды у женщины с таким обезображенным лицом?

nbsp;RIN 2000-