Российская Информационная Сеть
14 апреля, 13:10

Заворотнюк разорила Жигунова, и он отказался купить ей туфли

Заворотнюк разорила Жигунова, и он отказался купить ей туфли В Уфе Настя Заворотнюк затаскала Сергея по бутикам.
В башкирскую столицу Жигунов и Заворотнюк прилетели на один день, согласившись за $18 тысяч провести праздник, посвященный модному глянцевому журналу.

На следующее утро "прекрасная няня" решила пройтись по уфимским бутикам. Жигунову пришлось составить ей компанию: предложение немного отдохнуть после тусовки Настя отвергла.

В салоне обуви и аксессуаров класса "люкс" "Grand boutique element" парочка появилась, держась за руки. Взяв в руки изящную бежевую туфельку, Настя принялась ее вертеть, бросая многозначительные взгляды на своего кавалера. Но Жигунов сосредоточенно разглядывал черные классические ботинки от "John Richmond" и взгляды Насти игнорировал. Тогда "няня" подозвала продавщицу.

- А мой размер есть? - поинтересовалась актриса, на что Жигунов отреагировал незамедлительно.

- Настя, мы торопимся! - решительно заявил "гардемарин" и добавил, обращаясь к продавщице: - Ничего не приносите, а то мы тут до вечера застрянем!
Пришлось Насте утешиться подарком от радушных хозяев бутика, которые преподнесли телезвезде сережки. А Сергей, заглянув в свой подарочный пакет, обнаружил в нем кожаную визитницу. Чем, судя по лицу, остался очень доволен.

Настю, похоже, все-таки обидело поведение Жигунова в магазине. В отместку "прекрасная няня" наотрез отказалась гладить перед дорогой Сергею рубашку. Заворотнюк и Жигунов остановились в Уфе не в отеле, а на частной квартире у одного из организаторов вечеринки, и на помощь горничной рассчитывать не приходилось. В конце концов вооружиться утюгом пришлось хозяйке дома.

nbsp;RIN 2000-