Российская Информационная Сеть
2 мая, 10:07

Звездная диета: похудеть без проблем поможет личный астрокод

Звездная диета: похудеть без проблем поможет личный астрокод Вы не задумывались о том, почему при таком разнообразии диет и систем правильного питания, нет одной универсальной для всех ? Да, и известные и проверенные - не дают устойчивых результатов? Все потому что они не учитывают индивидуальность человека.

Безусловно , мы все разные, это и определяется нашим личным гороскопом. От того под какими мы звездами родились зависит , какое питание нам подойдет , чтобы быть здоровыми и красивыми . Питание напрямую связано с обменом веществ - метаболизмом.

Наш организм - это огромный химический завод, где происходит бесчисленное количество различных химических реакций, и, если какого -то химического элемента не хватает, то процесс идет неправильно, что приводит к заболеваниям и проблемам избыточного веса..

Так , например, в организме человека железа - столько, сколько в одном среднем гвозде, естественного алкоголя около от 50 до 100 граммов , вообщем, вся таблица Менделеева . Наш организм это фармацевтический завод и естественная аптека одновременно, надо только правильно запустить механизм работы и взаимодействия этих двух систем.

Все мы хотим быть здоровыми, красивыми и стройными. Гороскоп рождения позволяет не только определить предрасположенность к определенным заболеваниям, но предотвратить эти болезни, занимаясь профилактикой. Гороскоп рождения показывает причины болезней, характер заболевания, а также и указывает на определенный тип обмена веществ и характер питания человека.

Сегодня я хочу Вас познакомить с общими астрологическими подходами правильного питания и немного рассказать об обмене веществ для знаков Зодиака и также о ЛИЧНОМ АСТРОКОДЕ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.

Значение правильного питания в наше время недооценимо. Человек есть то. что он ест - est - по-латыни -быть.,существовать. В данном случае я имею ввиду физическое тело человека.

Астрология не подменяет собой основные принципы диеты. Она принципиально против массовых диет. Астрологическая диета нацелена на профилактику и лечение и опирается сугубо на индивидуальные характеристики человека, заложенные в его небесном паспорте - личном гороскопе.

Каждая планета управляет определенными витаминами и минералами. Так , например, Меркурий в гороскопе рождения отвечает за витамины, а Сатурн за минералы. Луна отвечает за водный обмен и то, в какой знак Зодиака при рождении она попадает, указывает на необходимое количество жидкости для данного человека - пить много или , наоборот , ограничить употребление жидкости.

Венера показывает нам сколько сладкого можно есть - она отвечает за углеводный обмен, а Марс - надо ли нам есть мясо в большом или в малом количестве - он отвечает за белковый обмен. .За жировой обмен отвечает Юпитер.

Два а светила Солнце,Луна и планеты : Меркурий, Венера, Марс ,Юпитер ,Сатурн , Уран,Нептун,Плутон и планетоид Хирон , представленные в гороскопе рождения влияют на наш обмен веществ - метаболизм.

Но поскольку самостоятельно определить положение планет в знаках Зодиака , без помощи астролога, специальных астрологических программ и книг сложно, я расскажу Вам сегодня о том, как Ваш солнечный знак, то есть положение Солнца в знаке Зодиака влияет на обмен веществ.

Обмен веществ зависит и Ваш солнечного знака ( знак Зодиака ) :.
Кардинальные знаки - Овен, Рак ,Весы и Козерог - у этих знаков питание больше всего влияет на внутренние органы, их здоровье и функционирование.

Фиксированные знаки - Телец, Лев, Скорпион, Водолей - обмен веществ стабильный - ничего не может помешать ему - вмешаться в него тяжело , а также трудно что-то изменить - изменения идут долго и требуют много времени и терпения.

Мутабельные знаки - Близнецы, Стрелец, Дева, Рыбы - очень сильно влияет состояние нервной системы на их метаболизм ( ломается весь обмен веществ, когда человек нервничает , поэтому надо беречь нервную ситсету, укреплять ее..

Мужским знакам Зодиака присущ ускоренный обмен веществ ( Это огненные и воздушные знаки : Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец ,Водолей)
Эти знаки должны питаться строго по расписанию, а не тогда, когда вздумается.

Большие перерывы между приемами пищи вредны для всех знаков. Застой желчи - главный фактор для образования камней в желчном пузыре.

Женские знаки (Это земные и водные знаки Зодиака : Телец,, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы - у них замедленный транспорт веществ, более медленное усвоение пищи. Есть по расписанию не рекомендуется, а тогда, когда возникает чувство голода.

Огненные ( Овен, Лев, Стрелец ) и водные ( Рак, Скорпион, Рыбы ) знаки им присущ энергоемкий обмен веществ - сам процесс переваривания пищи требует дополнительной энергии.

Перед приемом пищи необходима физическая нагрузка - пищу принимать только после разогрева организма. Это зарядка, прогулка, бег , одним словом - комплекс физических движений.

Земные ( Телец, Дева, Козерог ) и воздушные ( Близнецы, Весы , Водолей ) знаки имеют энергосберегающий обмен веществ.
Физические нагрузки нужны после еды ( прогулка, зарядка ).
Перед сном не рекомендуется есть ( за 30-40 минут до сна ).

Я рассказала лишь об общих подходах в питании, но для того чтобы питаться, на самом деле правильно, не заниматься экспериментами со своим здоровьем , тем самым подвергая его опасности, лучше составить себе АСТРОКОД ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ , который позволит Вам обрести здоровье, и привлекательность .Приятного Вам аппетита и будьте здоровы !

nbsp;RIN 2000-