Российская Информационная Сеть
7 мая, 19:14

Продюсеры пишут сценарий для "Не родись красивой - 2"

Продюсеры пишут сценарий для "Не родись красивой - 2" Актриса Нелли Уварова, чей персонаж Катя Пушкарева в сериале "Не родись красивой" стал едва ли не культовым, сообщила российской прессе о том, что не исключается возможность появления "Не родись красивой -2".

"Не могу говорить с точностью о продолжении. Я знаю, что мысли такие витают у продюсеров канала СТС и "Амедиа", которые производили "Не родись красивой". Более того, знаю, что пишут сценарий, - говорит Нелли. - Артисты выставили очень жесткие условия: если сниматься в продолжении, то сценарий должен быть стопроцентно хороший, чтобы мы знали всю историю от начала до конца, потому что второй раз нас так не проведешь! Нам ведь сперва сказали, что будет 60 серий. Я еще думала, соглашаться ли. Мне не хотелось выпадать из жизни так надолго. А потом оказалось, что серий вообще 200. Второй раз так не получится".

Казус вышел не только с количеством серий, но и с предполагаемой внешностью героини. Актриса сообщила, что легендарные брекеты действовали ей на нервы достаточно длительное время: "По части брекетов я хотела серьезно подумать, но не получилось. Когда уже был подписан контракт, меня повезли к стоматологу. До этого ни один человек не обмолвился, что хотелось бы героиню в брекетах видеть. Потом оказалось, что продюсеры не очень вникли в этот вопрос. Они думали, что можно утром поставить, а вечером снять, как бутафорию. Врач сказал, что я, конечно, брекеты поставлю, но снять вечером не получится. В итоге я в них почти год проходила".

"Со многими артистами я была уже знакома, - поделилась Уварова. - С Петром Красиловым, который Малиновский, мы много лет друг друга знаем. Наши первые шаги в театре мы делали вместе, нас в один год взяли после распределения. Мы пять лет на сцену практически каждый вечер выходим и тепло дружим. Смешно, но он всегда просил у меня прощения, когда ему приходилось играть очередную сцену, в которой он оскорблял Пушкареву. Подходил и говорил: "Прости, пожалуйста. Ты же знаешь, я тебя очень люблю, но ты же понимаешь..."

nbsp;RIN 2000-